Прогестерон норма

Diin
Здраствуйте. С новым годом. Наверно все сейчас отсыпаются. Но все же задам, а вдруг повезет. Прогестерон на 21дц 51 нмоль нормально для беременности или лучше ставить утрожестан?По данным лаборатории норма, но вдруг для беременности мало?

А Вы беремены?

Планирую.Боюсь чтоб низкий прогестерон не помешал.

Если норма до 56, как в моей любе - то норма, конечно.

Зачем вам без необходимости прогестерон? Как Б наступит, так он и поднимется, к задержке уже будет выше этой нормы, скорее всего.

А принимать лишний на всякий случай - это же гормон, и кровь сгустите излишне, и тп.

Зачем?

  • Нравится 1

Планирую.Боюсь чтоб низкий прогестерон не помешал.

Планировать одно, а уже Б другое..Прогестерон на верхней границе почти..Все нормально..Утрик не нужен..