Кто тут?

Ledy(T@nushk@)?
Чё все спят что ль? А где вопросы, как я встрел НГ? Всех с Новым Годом Девочки! Счастье и здоровье Вам и Вашей семье! Ну что планюшечки мои дорогие, этот год наш согласны?! Год собаки, как говорится, собака друг человека, а значит все должно быть супер! Кто чем займется сегодня?

Хорошо вам, я одна что ли в прошлом, у нас еще 25 минут старого года... ждемс :) :elkakolobok:

  • Нравится 2

я с детьми учухалась, еле до часу дотянула....да и чего сидеть, если трое детей встанут чуть свет(((((( благо до 9-30 поспали :freez:

  • Нравится 1

здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))

Поели, попили, Путина послушали, снова попили, недопили и ушли спать.

В этом году почти салютов не было у нас, точно у людей с деньгами напряг(.

Встали в 10. Ребёнка покормила, сама воды попила), и легла, лежу, под одеялком очень сладко)

  • Нравится 1

Мы встретили НГ и пошли гулять на улицу. Долго гуляли, я спать легла почти в 4 утра. А в 9 дочь уже разбудила (не спится ей, хотя гуляла с нами). Подарки разобрали, с мужем кофейку попили и обратно в кроватку валяться. Но ближе к вечеру к свекрови поедем продолжать праздник.P.S. Зато сын с племянником дрыхнут хоть из пушки стреляй, мы раз 5 к ним в комнату зашли, им по фиг.P.P.S. Всех заставляю есть. Наготовила кучу всего и почти ничего не с'ели. Закончилась пора "не трогайте, это на НГ", началась "Ешьте, а то испортится".

:D

А нам чуть дом не сожгли. Один де..л поставил салют пускать прямо напротив нас. Два полетели нормально, а остальные к нам в окна. Благо, что мы с дочей в этот момент в окно смотрели. Еле-еле успела это окно закрыть.

Ни фига себе!

здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))Поели, попили, Путина послушали, снова попили, недопили и ушли спать.В этом году почти салютов не было у нас, точно у людей с деньгами напряг(. Встали в 10. Ребёнка покормила, сама воды попила), и легла, лежу, под одеялком очень сладко)

Дюша Митёлкин походу спит еще :D

А где наша Аленка Пеленка? :zimaisneg:

А мы будем продолжать лежать и болеть. Вчера с мужем болеть начали, даже не готовили салатики как обычно. В НГ посидели немного за столом с детским шампанским, развернули подарки и пошли спать.

Петарды громыхали, сквозь сон слышала и опять отрубалась))

Все бы ничего, но у меня 2 дпп, поэтому переживаю из-за болезни

Не, она просто не любит фоткаться, всегда такую морду делает, типа, «мой хозяин, идиот»)))

Всех с Новым годом, всем здоровья, всем желающим - прибавления в семье!

  • Нравится 5

А мы будем продолжать лежать и болеть. Вчера с мужем болеть начали, даже не готовили салатики как обычно. В НГ посидели немного за столом с детским шампанским, развернули подарки и пошли спать. Петарды громыхали, сквозь сон слышала и опять отрубалась))Все бы ничего, но у меня 2 дпп, поэтому переживаю из-за болезни

Удачи Вам и кулачки на закрепление. Все будет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Не, она просто не любит фоткаться, всегда такую морду делает, типа, «мой хозяин, идиот»)))

:D

Даа?? И как? Надеюсь попалась тебе))

Нет, блин. В прошлом году мне)) Ниче, я её другим макаром выиграю ;)

Короче, я вчера до всех довязалась, всех зафоткала)))

Блин лайки зажали :girl_mad:

Могли бы и с НГ дать уже безлимит лайков!

Сова! Котяра мимишный, лапки так сложил, типа - Ну чё, поговорим? )))

В этом году всей семьей сидели, разбирали фотки в альбоме, и говорили до 8 утра. Президента не смотрели, куранты тоже, телевизор вообще не включали.

  • Нравится 2

А как с настроением у народу вчера? Что нужно делать, чтоб оно было?

Меня вчера псих крыл, прям бесило всё, потом, вроде попустило, после первой бутылки)

Проводила с родней старый год, была при наряде;-))

Потом пришел МЧ и мы оказались в койке)) хотела до 12 досидеть красивой, но нет... встретили НГ на диване, он с соком, я чисто символически с асти

fd6c8d68a86f.jpg

Утром встали, наелись и опять валяться. Ленивые мы собаки;-))

А вы в Лос-Анжелесе живете или где-то в этом районе?

мы в Ванкувнре, тоже на тихоокеанском побережье ;)

  • Нравится 1
С Новым Годом! Всех благ и успехов во всем :flower:

Спасибо.

Всех с Новым Годом! Пусть он будет просто замечательным!!!

Проводила с родней старый год, была при наряде;-))Потом пришел МЧ и мы оказались в койке)) хотела до 12 досидеть красивой, но нет... встретили НГ на диване, он с соком, я чисто символически с асти fd6c8d68a86f.jpgУтром встали, наелись и опять валяться. Ленивые мы собаки;-))

ишь, какие))).

Я вот, жду не дождусь, когда в нашей комнате будет ремонт, чтоб оказываться в койке не дожидаясь, пока все уснут)))

А у нас елка на главной площади сгорела в новогоднюю ночь.

Утром разобрали подарки, погуляли, покатались на тюбинге.