чем занятсо?

мастер боевой камасутры
настроения как не было так и нет. Старшая бегала веселила нас. Мелкая раскашлялась чет...бой курантов, подарки, разглядывали вместе с детьми подарки, клево чо... но какая то пустота внутри... Несколько человек поздравили в вк и все... вот так вот https://pp.userapi.com/c635102/v635102563/2cb61/Bz9p_l42-5U.jpg всегда сама звоню и всех поздравляю, а тут решила не звонить... и тишина...эхх, бебиплан, с вами бухнуть что-ли?))

Налепила вчера 50 чебуреков, 200 пельменей, холодец сделала на три семьи, сегодня с утра пироги, салаты... хоть бы кто спасибо сказал...

Именно поэтому несколько лет подряд новогодний стол у нас состоит из шампанского и мандаринов! Всех с новым годом!

Я просто спать хочу. Приготовила, сама ем, уже никто не хочет. Пойду посплю. С новым годом, жительницы бебиплана!! :)

  • Нравится 2

Девчонки, с нг!!!

Настроение поднялось прямо пропорционально выпиваемому шампанскому.

Дети болеют. Младший уже месяца полтора. Началось с бронхита, после укола антиба-анафил шок, потом больница.и тадаммм..в больнице он подцепил орви еще раз и заразил уже среднего.

Ну я и пью теперь. А мужу завтра на работу

А мы с мужем уложили малого, собрались было спать... в 10 вечера по-местному, если что...

И тут меня дёрнуло сказать: а давай поиграем в карты.

Сели в постели, несколько раз сыграли, я ни разу не выиграла, разозлилась...

На кекс настроения теперь нет совсем.

Вот пытаемся уснуть... Каждый носом в своём планшете.

Новый год у нас через 50 минут.

Всех с наступившим новым годом!

Приветик из 2017-го.

  • Нравится 2

Девчонки, с нг!!!Настроение поднялось прямо пропорционально выпиваемому шампанскому.Дети болеют. Младший уже месяца полтора. Началось с бронхита, после укола антиба-анафил шок, потом больница.и тадаммм..в больнице он подцепил орви еще раз и заразил уже среднего.Ну я и пью теперь. А мужу завтра на работу

Вот вас поимело... Здоровья вам всем богатырского!

  • Нравится 1

А мы с мужем уложили малого, собрались было спать... в 10 вечера по-местному, если что...И тут меня дёрнуло сказать: а давай поиграем в карты. Сели в постели, несколько раз сыграли, я ни разу не выиграла, разозлилась... На кекс настроения теперь нет совсем.Вот пытаемся уснуть... Каждый носом в своём планшете.Новый год у нас через 50 минут.Всех с наступившим новым годом!Приветик из 2017-го.

А зачем, прости господи, секс нужен в эту ночь? Без него никак? Выпей чего-нибудь, закуси вкусненьким. А для этого дела следующие дни)

Есть не хочется вообще, поздравлялки люблю звонками, поэтому после курантов обзвонила всех самых близких))) сходили по соседям, поздравились, теперь валяемся)))

Налепила вчера 50 чебуреков, 200 пельменей, холодец сделала на три семьи, сегодня с утра пироги, салаты... хоть бы кто спасибо сказал...

Именно поэтому несколько лет подряд новогодний стол у нас состоит из шампанского и мандаринов! Всех с новым годом!

Девчонки, не грустите. У меня тоже жуткий повод для грусти. Но я стараюсь не думать об этом.

Сама обзвонила знакомых. Теперь отзваниваюсь каждый час)))) Родня во всех часовых поясах от Урала до Европы.

Всех с Новым годом!! :novgod:

Кстате, начиталась тут и решила изменить любимому цимлянскому ради мартини асти. Теперь вот думаю где бы цимлянского нарыть ночью. :D

Ураааа!У нас уже 6 минут Новый год.Всех с праздником и пусть все печали останутся в 2017ом!

9b4899ae2c64.jpg

  • Нравится 2

ооо у нас 4,26... до сих пор Шерлока показывают... все же лучше чем 1 канал))

У нас Первый идёт фоном, а сын мне говорит: "У меня дежавю или там одни и те же артисты по три раза разные песни поют, подтанцовку даже не меняют".

Как мы на цыпочках не ходили... Мелкий проснулся в час ночи и вот мы уже 1,40 смотрим мультики и рвем книжки.

Чем заняться, чем заняться.... На аватарке у вас нарисовано чем заняться

ооо у нас 4,26... до сих пор Шерлока показывают... все же лучше чем 1 канал))

О, забыла о нем, премьера уже?

Присоединюсь к коллективу грустящих...настроения нету, салаты есть, вкусный алкоголь есть и даже попа-орех есть. А счастья семейного нет. И последний секс был 1 ноября. Есть у вас тут место для неудачниц...?)

За пару часов до боя курантов общалась с мамой на тему, что все хорошо, только бы удачи немножко больше, и в следующем году так и будет...

Три минуты нового года-мне в стакан с соком плюхается пробка от шампанского, забрызгав все вокруг. Ладно, посмеялась, но мысль, что если весь год такой будет, то я не выживу - появилась.

Поехали поздравляться по родне и на городскую ёлку. Так от елки машина уезжать отказалась, что-то там с электрикой стряслось. Час проковырялись вокруг и внутри машины, сделали и поехали домой.

Сегодня ночью в дорогу, поэтому с самого утра никаких поваляться, а срочная диагностика и, возможно, ремонт машины.

  • Нравится 1

А я наоборот звук на телефоне отключила и спокойно прыгала по окнам и орала с Новым Годом, танцевала и зачмокивала мужа, а он меня и пузико )) Нафиг мне эти смс и звонки в час пик! Утром всем спокойно отписалась.

С Новым Годом, грустняшки! Всем отличного настроения и веселых выходных!

А нам повезло в этом году - пригласили соседи, у них уже была шумная веселая компания. Ребенок с мамой спал, а мы по соседству веселились, играли в фанты, крокодила.

И да, новогоднее настроение нужно делать самим.

  • Нравится 2

Я 30 числа наготовилась, у сына ДР был, мне и НГ нафиг не нужен. Муж на сутках (пожарный). Мама в 20 часов позвонила, позвала к ним. Сходили с сыном, в час уже дома дрыхли. Настроения тоже особого не было. Обычный день!

Я тоже в рядах хандрящих. Такие планы были на праздники. В коем то веке собрались куда то выбраться, без ругани собрались, все спланировали, заранее забронировали. и в ночь на 1е у старшего "остаточный кашель" перешел в свисты в итоге воспаление легких, а у младшего похоже кишечная. С младшим грешу на мандарин. Вобщем, мойте мандарины тщательно перед чисткой, лучше с мылом. Зато не скучно.

Если весь год по болезням будет как прошлый то я сдохну.

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...