Перейти к публикации

чем занятсо?


мастер боевой камасутры
настроения как не было так и нет. Старшая бегала веселила нас. Мелкая раскашлялась чет...бой курантов, подарки, разглядывали вместе с детьми подарки, клево чо... но какая то пустота внутри... Несколько человек поздравили в вк и все... вот так вот https://pp.userapi.com/c635102/v635102563/2cb61/Bz9p_l42-5U.jpg всегда сама звоню и всех поздравляю, а тут решила не звонить... и тишина...эхх, бебиплан, с вами бухнуть что-ли?))



Налепила вчера 50 чебуреков, 200 пельменей, холодец сделала на три семьи, сегодня с утра пироги, салаты... хоть бы кто спасибо сказал...

Именно поэтому несколько лет подряд новогодний стол у нас состоит из шампанского и мандаринов! Всех с новым годом!

Ссылка на комментарий

Я просто спать хочу. Приготовила, сама ем, уже никто не хочет. Пойду посплю. С новым годом, жительницы бебиплана!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девчонки, с нг!!!

Настроение поднялось прямо пропорционально выпиваемому шампанскому.

Дети болеют. Младший уже месяца полтора. Началось с бронхита, после укола антиба-анафил шок, потом больница.и тадаммм..в больнице он подцепил орви еще раз и заразил уже среднего.

Ну я и пью теперь. А мужу завтра на работу

Ссылка на комментарий

А мы с мужем уложили малого, собрались было спать... в 10 вечера по-местному, если что...

И тут меня дёрнуло сказать: а давай поиграем в карты.

Сели в постели, несколько раз сыграли, я ни разу не выиграла, разозлилась...

На кекс настроения теперь нет совсем.

Вот пытаемся уснуть... Каждый носом в своём планшете.

Новый год у нас через 50 минут.

 

Всех с наступившим новым годом!

Приветик из 2017-го.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девчонки, с нг!!!Настроение поднялось прямо пропорционально выпиваемому шампанскому.Дети болеют. Младший уже месяца полтора. Началось с бронхита, после укола антиба-анафил шок, потом больница.и тадаммм..в больнице он подцепил орви еще раз и заразил уже среднего.Ну я и пью теперь. А мужу завтра на работу

Вот вас поимело... Здоровья вам всем богатырского!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мы с мужем уложили малого, собрались было спать... в 10 вечера по-местному, если что...И тут меня дёрнуло сказать: а давай поиграем в карты. Сели в постели, несколько раз сыграли, я ни разу не выиграла, разозлилась... На кекс настроения теперь нет совсем.Вот пытаемся уснуть... Каждый носом в своём планшете.Новый год у нас через 50 минут.Всех с наступившим новым годом!Приветик из 2017-го.

А зачем, прости господи, секс нужен в эту ночь? Без него никак? Выпей чего-нибудь, закуси вкусненьким. А для этого дела следующие дни)

 

 

Ссылка на комментарий

Есть не хочется вообще, поздравлялки люблю звонками, поэтому после курантов обзвонила всех самых близких))) сходили по соседям, поздравились, теперь валяемся)))

Ссылка на комментарий
Налепила вчера 50 чебуреков, 200 пельменей, холодец сделала на три семьи, сегодня с утра пироги, салаты... хоть бы кто спасибо сказал...

Именно поэтому несколько лет подряд новогодний стол у нас состоит из шампанского и мандаринов! Всех с новым годом!

Ссылка на комментарий

Девчонки, не грустите. У меня тоже жуткий повод для грусти. Но я стараюсь не думать об этом.

Сама обзвонила знакомых. Теперь отзваниваюсь каждый час)))) Родня во всех часовых поясах от Урала до Европы.

Всех с Новым годом!! :novgod:

Кстате, начиталась тут и решила изменить любимому цимлянскому ради мартини асти. Теперь вот думаю где бы цимлянского нарыть ночью. :D

Ссылка на комментарий

Ураааа!У нас уже 6 минут Новый год.Всех с праздником и пусть все печали останутся в 2017ом!

9b4899ae2c64.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ооо у нас 4,26... до сих пор Шерлока показывают... все же лучше чем 1 канал))

У нас Первый идёт фоном, а сын мне говорит: "У меня дежавю или там одни и те же артисты по три раза разные песни поют, подтанцовку даже не меняют".

Как мы на цыпочках не ходили... Мелкий проснулся в час ночи и вот мы уже 1,40 смотрим мультики и рвем книжки.

Ссылка на комментарий

Чем заняться, чем заняться.... На аватарке у вас нарисовано чем заняться

Ссылка на комментарий

ооо у нас 4,26... до сих пор Шерлока показывают... все же лучше чем 1 канал))

 

О, забыла о нем, премьера уже?

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к коллективу грустящих...настроения нету, салаты есть, вкусный алкоголь есть и даже попа-орех есть. А счастья семейного нет. И последний секс был 1 ноября. Есть у вас тут место для неудачниц...?)

Ссылка на комментарий

За пару часов до боя курантов общалась с мамой на тему, что все хорошо, только бы удачи немножко больше, и в следующем году так и будет...

Три минуты нового года-мне в стакан с соком плюхается пробка от шампанского, забрызгав все вокруг. Ладно, посмеялась, но мысль, что если весь год такой будет, то я не выживу - появилась.

Поехали поздравляться по родне и на городскую ёлку. Так от елки машина уезжать отказалась, что-то там с электрикой стряслось. Час проковырялись вокруг и внутри машины, сделали и поехали домой.

Сегодня ночью в дорогу, поэтому с самого утра никаких поваляться, а срочная диагностика и, возможно, ремонт машины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я наоборот звук на телефоне отключила и спокойно прыгала по окнам и орала с Новым Годом, танцевала и зачмокивала мужа, а он меня и пузико )) Нафиг мне эти смс и звонки в час пик! Утром всем спокойно отписалась.

С Новым Годом, грустняшки! Всем отличного настроения и веселых выходных!

Ссылка на комментарий

А нам повезло в этом году - пригласили соседи, у них уже была шумная веселая компания. Ребенок с мамой спал, а мы по соседству веселились, играли в фанты, крокодила.

И да, новогоднее настроение нужно делать самим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я 30 числа наготовилась, у сына ДР был, мне и НГ нафиг не нужен. Муж на сутках (пожарный). Мама в 20 часов позвонила, позвала к ним. Сходили с сыном, в час уже дома дрыхли. Настроения тоже особого не было. Обычный день!

Ссылка на комментарий

Я тоже в рядах хандрящих. Такие планы были на праздники. В коем то веке собрались куда то выбраться, без ругани собрались, все спланировали, заранее забронировали. и в ночь на 1е у старшего "остаточный кашель" перешел в свисты в итоге воспаление легких, а у младшего похоже кишечная. С младшим грешу на мандарин. Вобщем, мойте мандарины тщательно перед чисткой, лучше с мылом. Зато не скучно.

Если весь год по болезням будет как прошлый то я сдохну.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
×
  • Добавить...