Перейти к публикации

настроения как не было так и нет. Старшая бегала веселила нас. Мелкая раскашлялась чет...бой курантов, подарки, разглядывали вместе с детьми подарки, клево чо... но какая то пустота внутри... Несколько человек поздравили в вк и все... вот так вот [img]https://pp.userapi.com/c635102/v635102563/2cb61/Bz9p_l42-5U.jpg[/img]
всегда сама звоню и всех поздравляю, а тут решила не звонить... и тишина...эхх, бебиплан, с вами бухнуть что-ли?))

Налепила вчера 50 чебуреков, 200 пельменей, холодец сделала на три семьи, сегодня с утра пироги, салаты... хоть бы кто спасибо сказал...

Именно поэтому несколько лет подряд новогодний стол у нас состоит из шампанского и мандаринов! Всех с новым годом!

Поделиться комментарием

Поскучаю с вами... У дочки живот болит, спит на руках. Четвертую ночь не спать(( И это почти в 8 мес. Сдохну скоро...И фейерверки мне не светят с ней( Есть не хочется уже... В общем тоска :( Сын пазл собирает, муж рядом с ним дрыхнет.. Праздник блин.

Поделиться комментарием

Ну... давай бухнем... куранты у нас через 30 минут, я зае... ь два дня готовить, отдачи, я так понимаю, будет ноль(((

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ну... давай бухнем... куранты у нас через 30 минут, я зае... ь два дня готовить, отдачи, я так понимаю, будет ноль(((

Да... гребешься, готовишь, убиваешься нафик, а потом дзынь 12 раз и усе... И думаешь - ради чего это все?

• Нравится 11

Поделиться комментарием

я не готовила) пирог и "под шубой" не считается... Обидно за 2 подруг, которые 2-мя пятками в грудь себя били что мы с тобой подруги... ага...празники красные поди виноваты во всем, завтра проснусь с другим настроением)

Поделиться комментарием

Да... гребешься, готовишь, убиваешься нафик, а потом дзынь 12 раз и усе... И думаешь - ради чего это все?

Во-во! Пятая точка в г... о разодрана и ради чего?

Поделиться комментарием

я не готовила) пирог и "под шубой" не считается... Обидно за 2 подруг, которые 2-мя пятками в грудь себя били что мы с тобой подруги... ага...празники красные поди виноваты во всем, завтра проснусь с другим настроением)

Плюнь. УСЕ будет хорошо. Или не будет. Но ты все равно на всех плюнь. У меня вот сейчас такое настроение.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А я к вам, на пару бокальчиков, можно? У нас куранты через 29 минут) мск

Дети едят, ибо не выдержали, и ждут торт и подарки) а я на балкончике, с таким же настроением. )))

Поделиться комментарием

А я к вам, на пару бокальчиков, можно? У нас куранты через 29 минут) мск Дети едят, ибо не выдержали, и ждут торт и подарки) а я на балкончике, с таким же настроением. )))

Балкончик утеплённый?

Поделиться комментарием

Я в спальне. Дочь уложила, муж ходит и воет что жрать хочет... никакой романтики.

Поделиться комментарием

как не уснууууть до 12. аааа глаза предательски закрываются, нос похрапывать начинает. трындец... вот она, старость.

Поделиться комментарием

Налепила вчера 50 чебуреков, 200 пельменей, холодец сделала на три семьи, сегодня с утра пироги, салаты... хоть бы кто спасибо сказал...

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Ещё 2 часа до НГ.Мкж и сын дрыхнут.Я один на один с двумя бутылками шампанского....чую ,что завтра мне не хорошо будет

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ещё 2 часа до НГ.Мкж и сын дрыхнут.Я один на один с двумя бутылками шампанского....чую ,что завтра мне не хорошо будет
допиваю вторую бутылку, третья на подходе :malicious:
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

допиваю вторую бутылку, третья на подходе :malicious:

Хорошо ,что у меня их всего две.Стопа у меня нету)

Поделиться комментарием

Давайте бухать!!!! Через 5 мин новый год! Я уже под конкретной балдой))))

• Нравится 4

Поделиться комментарием

И я к вам! Сегодня заболела. Так обидно, сопли, горло болит, глаза слезятся, темпа поднимается. Настроения нет. Не пошли куда планировали, сидим с мужем в телек уставились.

Шампанское стоит рядом, но из-за темпы и его не могу пить. Офигенный праздник!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

ну вот 12 разщ по дзыь-брынь и НГ.. стоит ли упахиваться ради салатов?!Только одна сестра посздравила с НГ... ну и пофиг.

Да ну и ладно!чего расстраиваться?!?!Может уже все спят или пьяны.Главное,что все живы здоровы.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.