чем занятсо?

мастер боевой камасутры
настроения как не было так и нет. Старшая бегала веселила нас. Мелкая раскашлялась чет...бой курантов, подарки, разглядывали вместе с детьми подарки, клево чо... но какая то пустота внутри... Несколько человек поздравили в вк и все... вот так вот https://pp.userapi.com/c635102/v635102563/2cb61/Bz9p_l42-5U.jpg всегда сама звоню и всех поздравляю, а тут решила не звонить... и тишина...эхх, бебиплан, с вами бухнуть что-ли?))

Налепила вчера 50 чебуреков, 200 пельменей, холодец сделала на три семьи, сегодня с утра пироги, салаты... хоть бы кто спасибо сказал...

Именно поэтому несколько лет подряд новогодний стол у нас состоит из шампанского и мандаринов! Всех с новым годом!

Поскучаю с вами... У дочки живот болит, спит на руках. Четвертую ночь не спать(( И это почти в 8 мес. Сдохну скоро...И фейерверки мне не светят с ней( Есть не хочется уже... В общем тоска :( Сын пазл собирает, муж рядом с ним дрыхнет.. Праздник блин.

Ну... давай бухнем... куранты у нас через 30 минут, я зае... ь два дня готовить, отдачи, я так понимаю, будет ноль(((

  • Нравится 2

я не готовила) пирог и "под шубой" не считается... Обидно за 2 подруг, которые 2-мя пятками в грудь себя били что мы с тобой подруги... ага...празники красные поди виноваты во всем, завтра проснусь с другим настроением)

Да... гребешься, готовишь, убиваешься нафик, а потом дзынь 12 раз и усе... И думаешь - ради чего это все?

Во-во! Пятая точка в г... о разодрана и ради чего?

я не готовила) пирог и "под шубой" не считается... Обидно за 2 подруг, которые 2-мя пятками в грудь себя били что мы с тобой подруги... ага...празники красные поди виноваты во всем, завтра проснусь с другим настроением)

Плюнь. УСЕ будет хорошо. Или не будет. Но ты все равно на всех плюнь. У меня вот сейчас такое настроение.

  • Нравится 1
Плюнь. УСЕ будет хорошо. Или не будет. Но ты все равно на всех плюнь. У меня вот сейчас такое настроение.
плюну... но завтра... или после завтра)

А я к вам, на пару бокальчиков, можно? У нас куранты через 29 минут) мск

Дети едят, ибо не выдержали, и ждут торт и подарки) а я на балкончике, с таким же настроением. )))

А я к вам, на пару бокальчиков, можно? У нас куранты через 29 минут) мск Дети едят, ибо не выдержали, и ждут торт и подарки) а я на балкончике, с таким же настроением. )))

Балкончик утеплённый?

Я в спальне. Дочь уложила, муж ходит и воет что жрать хочет... никакой романтики.

Налепила вчера 50 чебуреков, 200 пельменей, холодец сделала на три семьи, сегодня с утра пироги, салаты... хоть бы кто спасибо сказал...

  • Нравится 4
как не уснууууть до 12. аааа глаза предательски закрываются, нос похрапывать начинает. трындец... вот она, старость.
:hohot: :hohot: :hohot: я в беременности храпела так)

Ещё 2 часа до НГ.Мкж и сын дрыхнут.Я один на один с двумя бутылками шампанского....чую ,что завтра мне не хорошо будет

  • Нравится 2
Ещё 2 часа до НГ.Мкж и сын дрыхнут.Я один на один с двумя бутылками шампанского....чую ,что завтра мне не хорошо будет
допиваю вторую бутылку, третья на подходе :malicious:
  • Нравится 1

допиваю вторую бутылку, третья на подходе :malicious:

Хорошо ,что у меня их всего две.Стопа у меня нету)

Давайте бухать!!!! Через 5 мин новый год! Я уже под конкретной балдой))))

  • Нравится 4

И я к вам! Сегодня заболела. Так обидно, сопли, горло болит, глаза слезятся, темпа поднимается. Настроения нет. Не пошли куда планировали, сидим с мужем в телек уставились.

Шампанское стоит рядом, но из-за темпы и его не могу пить. Офигенный праздник!

  • Нравится 1

ну вот 12 разщ по дзыь-брынь и НГ.. стоит ли упахиваться ради салатов?!Только одна сестра посздравила с НГ... ну и пофиг.

Да ну и ладно!чего расстраиваться?!?!Может уже все спят или пьяны.Главное,что все живы здоровы.

  • Нравится 1

Может все рубили салаты и не успели ? Завтра позвонят, бывает.

  • Нравится 1

С нг, девочки!

я не готовила) пирог и "под шубой" не считается... Обидно за 2 подруг, которые 2-мя пятками в грудь себя били что мы с тобой подруги... ага...празники красные поди виноваты во всем, завтра проснусь с другим настроением)

Да фиг с этими поздравлялками! Меня вон в вацапе человек 30 поздравило, а толку?Тупо все рассылку делают, для галочки, так сказать. Тож кстати подруги не поздравляли с наступившим, но мы 1-го все равно созваниваемся. Так что прочь уныние!)