Всех с наступающим))))

Никитошка ❤️
Девочки, всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю чтобы у каждой тут исполнилась мечта стать мамой, ну или другая мечта)

Спасибо Мариночка и взаимно! Пусть все задуманное исполнится!!

  • Нравится 1

Взаимно! Марина, Вам скорейшей здоровой Б! Пусть Новый год подарит Вам чудо! Будем отмечать Вашу Б всем БП!

Всем девочкам желаю крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний!

  • Нравится 2

Взаимно!!!

Дай Бог всем на ВП дождаться своей мечты, пусть это наступающий год будет для Вас и всех планюшек урожайным)))

  • Нравится 4

Спасибо, Марин. Тебя тоже с наступающим, пусть все твои беременные желания сбудутся))

  • Нравится 1

Марих, стырь где-нибудь детский носок, засунь его себе куда-то и под удары курантов загадывай желание только так "я счастлива что у меня в 2018 родился здоровый ребёнок" то есть, как будто это уже случилось.

У меня сбылось.)) главное верить!)))

  • Нравится 1
Марих, стырь где-нибудь детский носок, засунь его себе куда-то и под удары курантов загадывай желание только так "я счастлива что у меня в 2018 родился здоровый ребёнок" то есть, как будто это уже случилось. У меня сбылось.)) главное верить!)))

а носок 7 летнего ребенка подойдет?

Марин, не знаю актуально ли еще, загадай от всей души под бой курантов желание. Оно сбудется, проверено!

Я загадаю, но это будет не желание родить в этом году

а носок 7 летнего ребенка подойдет?

Лучше конечно бы новорождённого ну или годовалого, там))) хаха

  • Нравится 1

Марина, ждем твоей беременности и рождения здорового малыша в 2018 году!!! )))