А циклы все короче и короче...

MamaGulnara
С наступающим! После лапары (эндометриоз) первый цикл пришел как обычно через 26 дней. Второй через 23 дня. Сейчас третий - через 21. Овуляция по тестам и ощущениям была на 8 дц, еще кровянистые выделения были в этот день. При цикле 26 дней О была на 12 дц. Читала, что короткий цикл - признак раннего истощения яичников. Неужто и у меня так? На лапаре удаляли кисту 19 мм. Амг не сдавала... У кого-нибудь сокращались циклы или это этап восстановления после лапары? После праздников пойду на узи.

У меня обычно циклы 25-26 дней. Овуляция на 12 дц. Бывает и 23 дня циклы.лапару не делала. Забеременела, когда овуляция на 9 дц Была.

  • Нравится 1

У меня циклы укоротились после сорока именно изза СИЯ. Надо Вам проверить гормональный фон, включая ФСГ и АМГ.

  • Нравится 2

Гистера была? Кровянистые выделения в овцляцию мне давали полипы, которых на узи не видели, сокращение цикла тоже было их рук дело. После тотального выскабливания жизнь наладилась. И да, тоже кисту улвляли, правда большую-8см (эндометриому).