какие колготки лучше одеть под это платье?

//kukla777//
https://a.radikal.ru/a38/1712/d5/4c95adc45428.jpg

А рвутся на раз
дело поивычки, я наработу ношу неделями, протираются на пятках. Хитрость есть - беру на размер больше.
  • Нравится 1

дело поивычки, я наработу ношу неделями, протираются на пятках. Хитрость есть - беру на размер больше.

400 рэ даже на неделю жалко

А рвутся на раз

я и 20 ден пока натяну, могу затяжек понаделать(((

Тоже беру на размер больше. Один раз пришлось даже 4 взять, других просто не было, а надо было прямо сейчас - и ничего, не висели гармошкой, нормально сели

дело поивычки, я наработу ношу неделями, протираются на пятках. Хитрость есть - беру на размер больше.

тоже так делаю, зацепки иногда случаются, но стрелки реже идут

Что с зеркалом то?Или это шкаф?

да, шкаф, допотопный. никак не уговорю хозяина квартиры выбросить старую мебель. новое попросту ставить некуда