какие колготки лучше одеть под это платье?

//kukla777//
https://a.radikal.ru/a38/1712/d5/4c95adc45428.jpg

фото не отображает красоты платья. там где кажется серым - серебристый люрикс, а фатин усыпан мелкими серебристыми блестками. ну и надеюсь вздутие к вечеру пройдет

  • Нравится 1

Я бы без колготок надела.

дома бы можно было, но в гости идем, без колготок по городу тащиться не хочется, да и не все поймут

Так в помещении и снимите колготки,сапожки и наденете туфельки.

Что из обуви рассматриваете?

там босиком будем, а еду в бодфортах на шпильке, сори за бардак, сейчас все чумаданы и шкаф повывопачивала780deaeee1bb.jpg

Так в помещении и снимите колготки,сапожки и наденете туфельки.Что из обуви рассматриваете?

я бы с радостью, дома бы так и сделала, но боюсь что наш колхоз этого не поймет. думала серебристые босоножки на шпильке, больше ничего не подходит

там босиком будем, а еду в бодфортах на шпильке, сори за бардак, сейчас все чумаданы и шкаф повывопачивала780deaeee1bb.jpg

ехать скорее всего буду без фатиновой юбки, на месте подвяжу

Если босиком, то черные колготки я бы надела. Если темная обувь, то телесные

  • Нравится 1

Черные или графит, ден 15 не больше

о, о графите даже не подумала, спасибо. сейчас опять мужу квест с колготками устрою и получу 50 смс с уточнениямио размере, плотности, высоте посадки, что такое ограничитель-шортики и почему его не должно быть)))

Красивое платье, чудесная фигура. Ботфорты дешевят, хорошо что вы их снимете)))

А колготки пофиг какие, имхо. И так и так будет хорошо.

  • Нравится 5

Едрит мадрид, где вы берете такую обувь?))) в магазинах инь-Янь?

  • Нравится 8

о, о графите даже не подумала, спасибо. сейчас опять мужу квест с колготками устрою и получу 50 смс с уточнениямио размере, плотности, высоте посадки, что такое ограничитель-шортики и почему его не должно быть)))

пошлите ему картинку, как должны выглядеть колготки вверху))) сюда самый вариант с заниженной талией, ибо и у платья так, шов не будет выделяться.

ему повезло, рано вернулся. покупали вместе, взяла графит с низкой посадкой без шортиков, только меньше 20 дэн не было

Едрит мадрид, где вы берете такую обувь?))) в магазинах инь-Янь?

им уже 5й год, покупала когда в " вольное плаванье" ушла, в обычном магазине

ему повезло, рано вернулся. покупали вместе, взяла графит с низкой посадкой без шортиков, только меньше 20 дэн не было

в магазинах вообще даже 15 ден редкость, а 8-10 это почти раритет))) я в Остине осенью взяла 10 ден на всякий пожарный, сейчас их нет.

О, как... у нас все ими завалено, а вот больше 40 попробуй найди

везет, у нас только 20, 40 и теплые

О, как... у нас все ими завалено, а вот больше 40 попробуй найди

так у нас и темпа на улице другая, чай не Кипр))) у нас в основном 40-50, сейчас много 70-100 и тёплых, с начесом)))

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445870 cообщений
×
  • Добавить...