Рвота от панавира

Сл@стён@
Девчат всех с наступающим! Подскажите, дочке 11 мес, насморк, темпа 37,5, кашель силтный, дежурный врач выписал панавир спрей, ее сразу рвет, на вкус жесть( посоветуйте что ниб для горла, кашель влажный. Спасибо

ОЙ, даже меня от него рвёт . Тантум Верде замените .

В прошлом году дочке прописывали Панавир . Один раз в день . Остальные разы брызгала тантум и мирамистин .

Недавно болели брызнула ей панавиром - испугалась за ребёнка . Толи рвать ее хотело , толи кашель начался . Короче больше не использую его .

С трёх месяцев только мирамистин даю. После полутора лет стали Тантум Верде нам врачи назначать.