Тержинан во 2 триместре

tigro4ka25
Девочки, к врачу теперь только 17 января, появились неприятные ощущения, как при молочнице, может просто раздражение на что-то то конечно. Особенно появился зуд после утрожестана. 24 недели срок, хочу Тержинан дня 3 поставлять, кто использовал во 2 триместре?

Я использую, у меня 22 недели, но мне писарий поставили вот с 19 недель вставляю Тержинан по 1табл. в неделю.

21 неделя только закончила ставить по 1 табл на ночь 10 дней.

Мне в первом назначали. Была молочница.

24 недели-приличный уже срок. Должно быть все хорошо.

Я ставила, он разрешен.

Мне НЕ помог. Помог пимафуцин

Спасибо большое, тогда проставляю. До беременности он мне помогал хорошо.

У меня от тержинана чесалось так, что на стену лезть хотелось ... совсем не подошёл мне этот препарат, хоть при Б и можно, но его выдержать невозможно

Я ставила, мне не помогли не тержинан ни пимафуцин. Проходила неделя и все по новой повторялось. Помог только клотримазол свечи. Дёшево и сердито.

Ну видимо у всех реакция разная, мне вот гексикон совсем не подходит, вообще кровило после него ещё до беременности, Пимафуцин как мёртвому припарками, а Тержинан не раз выручал.

Мне тержинан отлично помог. Пимафуцин -ни ухудшений, ни улучшений. А вот от гексикона еще хуже.

Пимафуцин неделю назад вставляла. Сегодня тоже опять по новой. Те же симптомы, что и у вас. Срок аналогичный.

Терминан можно. Тоже думаю им курс пройти.

Гексикон до Б было дело, применяла, все норм. Сейчас же не могу, зуд дикий. Еле вымыла содовым раствором.

Видимо утрожестан всем дискомфорт приносит. Мазки у меня всегда чистые. Только на него грешу.

С Наступающим!

Такая же история((Сижу в тазике с ромашкой/календулой/содой +иод каждый вечер - мне вроде гексикон (это хлоргексидин тот же) кажется помогает. тоже склоняюсь к мысли, что организм уже мучается от утрожестана, но выхода другого пока нет. Терпим)) Пусть в новом году все болячки пройдут!