Сон малыша

prelestkatya
Сколько часов в день спали Ваши детки в месяц? Моя крошка всего 11-12 часов спит, мне кажется это очень мало. А сегодня вообще около 9. Сказала педиатру, она в ответ ничего.

Все дети разные. Я тоже возмущалась сыночку — ты же по книжке должен спать столько то часов, а он мне в ответ только бульки пускал...Ну что с него взять...

Его сну сильно колики мешали. Они прошли, и сон лучше стал.

Это очень мало, но моя дочь спала так же))), а когда не спала, то орала ...(

Сын спал часов 16 точно

Дочка спала часов по 18-20 точно ( первые 2-3 месяца ). Конечно были дни и ночи с сильными коликами , но их было не так много . Интересно ........ почему я ничерта тогда не успевала ?!?!

11-12 это очень мало . А что ребёнок делает в часы бодрости ? Может беспокоит что ?

Моя сейчас спит 12-14 часов , а ей 2,3 года . Если спит меньше , то на ночной сон уходит с капризами .

Спала в сутки много- около 18-20 часов. В ночь в 20-00 до 7-00. И потом днем час бодрствовала и час спала.

С 23ч до 7-8 утра. Потом немного гуляла и начиналось веселье - 40 минут спит, 40-60 минут играет. И так до 6-7 месяцев. Потом постепенно наладился режим 3-разового сна.

Мой столько же. Говорила и платным, и бесплатным педиатрам, неврологам - "все нормально".

Радуюсь, что хоть не сокращает время сна с взрослением - что в 2 недели, что в полтора месяца спит 12 ч. Через полгодика глядишь и будет в норму вписываться)

А вообще, бесплатный невролог запретил считать часы) я перестала и теперь нам живётся полегче - реб сыт и весел, и ладно.

Кстати, у Вас молока много? Сын меньше спал, когда его не хватало, а я сразу не просекла

Все разные. Старший спал где-то 16 часов в сутки, младший первые 1,5 мес спал 20-21 час в сутки в среднем

Вы сон на груди посчитали? Или это только то время, что отдельно от Вас спит?

  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445442 cообщений
×
  • Добавить...