Перейти к публикации

Царапины на теле мужа....


Душистый клевер
Сегодня на кухне заметила мелкие длинные царапины на правом плече и предплечье мужа.Потом приглядевшись,увидела на правом боку три параллельные царапины,уже чуть побольше(на уровне пупка)...Новогоднее настроение что-то улетучилось.Спросила у мужа про это,он говорит,что сам себя так поцарапал или сын,когда он просил почесать спину....Но сын явно не мог так расчесать....вот не знаю ,что подумать.Хотела быть умной женой,забить и забыть.Но не получается что-то....



мы с мужем однажды с друзьями в компашке были, и мужики в шутку начали бороться. Без мордобоя, естественно, но защипали и зацарапали друг друга, вот такие вот великовозрастные дурачины. Если бы своими глазами не видела это, тоже задумалась бы - потом весь муж был в подозрительно выглядящих синяках (один в один засосы) и царапинах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Постаралась бы не думать о плохом ...

Вот я с мужем с огромным стажем ПА что-то царапин не оставляю на теле)))

Ссылка на комментарий

Это не у вашего мужа были блестки в трусах и кот подозрительно выглядел? Очень похоже на ту даму.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
мб, это лось? :DМуж стал бегать по утрам на лыжах.Возвращается в воскресенье, а на спине царапины. Как от женских ногтей.Спрашиваю, что случилось - хохочет и говорит - "Лось".Муж безупречной порядочности. ТАким можно верить больше чем себе.Но ведь следы ногтей! :-(((Вот здесь:https://eva.ru/static/forums/63/2008_1/1186968.html

Тема- огонь))))

Ссылка на комментарий

still* лосиха с миндалевидными ногтями

ахааа))

помню с парнем встречалась на его свитери нашла длинные кучерявые белые волосы)))он сказал этот от кота))

автор ну может правда почесал себя так

я вот во сне могу так почесать,потом тоже следы

Ссылка на комментарий
мб, это лось? :DМуж стал бегать по утрам на лыжах.Возвращается в воскресенье, а на спине царапины. Как от женских ногтей.Спрашиваю, что случилось - хохочет и говорит - "Лось".Муж безупречной порядочности. ТАким можно верить больше чем себе.Но ведь следы ногтей! :-(((Вот здесь:https://eva.ru/static/forums/63/2008_1/1186968.html

За что?????)))))

Спать пора давно, но приходится читать. Там есть конец?)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Thirteen, там обрывается все именно тогда, когда спать уже не хочется)))

Ссылка на комментарий

Это не у вашего мужа были блестки в трусах и кот подозрительно выглядел? Очень похоже на ту даму.

 

Это на бп была тема ? Кинньте кто-нибудь ссыль,поржу ))))

Ссылка на комментарий

В зал не ходит? У моего бывают синяки длинные,я тоже напрягалась,но потом сама увидела как они получаются

Ссылка на комментарий

Постаралась бы не думать о плохом ...Вот я с мужем с огромным стажем ПА что-то царапин не оставляю на теле)))

Стараюсь....Вот ответы почитала,как -то веселее стало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В зал не ходит? У моего бывают синяки длинные,я тоже напрягалась,но потом сама увидела как они получаются

Нет ,не ходит.

Ссылка на комментарий

В зал не ходит? У моего бывают синяки длинные,я тоже напрягалась,но потом сама увидела как они получаются

Ему некогда, столько дел столько дел)

Ссылка на комментарий

Мой вечно чешет себе спину подручными средствами (ножницы, расчески...), царапины бывают ого-го)

Ссылка на комментарий

Оооо. А у меня синяков и царапин... Мать моя родная. На десяток любовников ) а всего-то один активный ребенок )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мб, это лось? :DМуж стал бегать по утрам на лыжах.Возвращается в воскресенье, а на спине царапины. Как от женских ногтей.Спрашиваю, что случилось - хохочет и говорит - "Лось".Муж безупречной порядочности. ТАким можно верить больше чем себе.Но ведь следы ногтей! :-(((Вот здесь:https://eva.ru/static/forums/63/2008_1/1186968.html

Тоже сразу лося вспомнила :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Оооо. А у меня синяков и царапин... Мать моя родная. На десяток любовников ) а всего-то один активный ребенок )))

У меня трое детей,включая грудного ребенка .Нахожусь я с ними 24 часа в сутки и без царапин обходимся.А муж вдруг такой зацарапанный оказался,хотя он с детьми пару часов в день от силы бывает.

Ссылка на комментарий

Следы на плече и предплечье реально похожи на кошачьи.Как будто котенок на плечо прыгнул и стал сползать/падать и в это время когти выпустил,чтобы удержаться.Вот там такие длинные и тонкие следы остались.А вот сбоку на талии больше на царапки от человека похоже....три большие царапины,горизонтальные,на расстоянии 2 см друг от друга...хз(

Ссылка на комментарий

Потом у нас были моменты,что случайно дети поцарапали папу.Но муж всегда это чувствовал,замечал...просил помазать Бипантеном или йодом.А тут сразу столько царапин в разных местах и не помнит/не знает как появились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    835 сейчас онлайн
    13465293 cообщений
×
×
  • Создать...