Царапины на теле мужа....

Душистый клевер
Сегодня на кухне заметила мелкие длинные царапины на правом плече и предплечье мужа.Потом приглядевшись,увидела на правом боку три параллельные царапины,уже чуть побольше(на уровне пупка)...Новогоднее настроение что-то улетучилось.Спросила у мужа про это,он говорит,что сам себя так поцарапал или сын,когда он просил почесать спину....Но сын явно не мог так расчесать....вот не знаю ,что подумать.Хотела быть умной женой,забить и забыть.Но не получается что-то....

мы с мужем однажды с друзьями в компашке были, и мужики в шутку начали бороться. Без мордобоя, естественно, но защипали и зацарапали друг друга, вот такие вот великовозрастные дурачины. Если бы своими глазами не видела это, тоже задумалась бы - потом весь муж был в подозрительно выглядящих синяках (один в один засосы) и царапинах.

  • Нравится 1

Постаралась бы не думать о плохом ...

Вот я с мужем с огромным стажем ПА что-то царапин не оставляю на теле)))

Это не у вашего мужа были блестки в трусах и кот подозрительно выглядел? Очень похоже на ту даму.

  • Нравится 8
мб, это лось? :DМуж стал бегать по утрам на лыжах.Возвращается в воскресенье, а на спине царапины. Как от женских ногтей.Спрашиваю, что случилось - хохочет и говорит - "Лось".Муж безупречной порядочности. ТАким можно верить больше чем себе.Но ведь следы ногтей! :-(((Вот здесь:https://eva.ru/static/forums/63/2008_1/1186968.html

Тема- огонь))))

still* лосиха с миндалевидными ногтями

ахааа))

помню с парнем встречалась на его свитери нашла длинные кучерявые белые волосы)))он сказал этот от кота))

автор ну может правда почесал себя так

я вот во сне могу так почесать,потом тоже следы

мб, это лось? :DМуж стал бегать по утрам на лыжах.Возвращается в воскресенье, а на спине царапины. Как от женских ногтей.Спрашиваю, что случилось - хохочет и говорит - "Лось".Муж безупречной порядочности. ТАким можно верить больше чем себе.Но ведь следы ногтей! :-(((Вот здесь:https://eva.ru/static/forums/63/2008_1/1186968.html

За что?????)))))

Спать пора давно, но приходится читать. Там есть конец?)))

  • Нравится 2

Thirteen, там обрывается все именно тогда, когда спать уже не хочется)))

Это не у вашего мужа были блестки в трусах и кот подозрительно выглядел? Очень похоже на ту даму.

Это на бп была тема ? Кинньте кто-нибудь ссыль,поржу ))))

В зал не ходит? У моего бывают синяки длинные,я тоже напрягалась,но потом сама увидела как они получаются

Постаралась бы не думать о плохом ...Вот я с мужем с огромным стажем ПА что-то царапин не оставляю на теле)))

Стараюсь....Вот ответы почитала,как -то веселее стало.

  • Нравится 1

В зал не ходит? У моего бывают синяки длинные,я тоже напрягалась,но потом сама увидела как они получаются

Нет ,не ходит.

В зал не ходит? У моего бывают синяки длинные,я тоже напрягалась,но потом сама увидела как они получаются

Ему некогда, столько дел столько дел)

Мой вечно чешет себе спину подручными средствами (ножницы, расчески...), царапины бывают ого-го)

Оооо. А у меня синяков и царапин... Мать моя родная. На десяток любовников ) а всего-то один активный ребенок )))

  • Нравится 1

мб, это лось? :DМуж стал бегать по утрам на лыжах.Возвращается в воскресенье, а на спине царапины. Как от женских ногтей.Спрашиваю, что случилось - хохочет и говорит - "Лось".Муж безупречной порядочности. ТАким можно верить больше чем себе.Но ведь следы ногтей! :-(((Вот здесь:https://eva.ru/static/forums/63/2008_1/1186968.html

Тоже сразу лося вспомнила :-)))

  • Нравится 2

Оооо. А у меня синяков и царапин... Мать моя родная. На десяток любовников ) а всего-то один активный ребенок )))

У меня трое детей,включая грудного ребенка .Нахожусь я с ними 24 часа в сутки и без царапин обходимся.А муж вдруг такой зацарапанный оказался,хотя он с детьми пару часов в день от силы бывает.

Следы на плече и предплечье реально похожи на кошачьи.Как будто котенок на плечо прыгнул и стал сползать/падать и в это время когти выпустил,чтобы удержаться.Вот там такие длинные и тонкие следы остались.А вот сбоку на талии больше на царапки от человека похоже....три большие царапины,горизонтальные,на расстоянии 2 см друг от друга...хз(

Потом у нас были моменты,что случайно дети поцарапали папу.Но муж всегда это чувствовал,замечал...просил помазать Бипантеном или йодом.А тут сразу столько царапин в разных местах и не помнит/не знает как появились.