Соус к цезарю

Birly
Как вы готовите соус к цезарю без анчоусов и вустерширского соуса? У меня этого нет и не буде

150 мл оливкового масла, 50 мл сока лимона, 4-5 ст ложек сметаны, 1.5 ст ложки горчицы, 2 зубчика чеснока, 0.5 чайной ложки соли.

50/50 майонез с йогуртом + чеснок + лимонный сок + тертый пармезан, можно пармезан убрать

Я тоже так делаю. Но добавляю еще 1/2 чл. готовой горчицы.

Майонез, оливковое масло, чеснок, перец и вода для консистенции) Просто и вкусно))

Сметана майонез 50/50 туда черный молотый перец и чеснок натираю или выдавливаю

на сковородку и мешаю.закипело.остыло

очень вкусно

С анчоусами, но без вуст... (Язык сломала) соуса готовлю

  • Нравится 1

Одна я просто с майонезом делаю?))

(правда сыр тру, но он у меня не к соусу относится, а к ингридиентам)) пробовала всякие соусы -не впечатлило особо, так что заморачиваться)