дурацкий вопрос про тесты

я ЛИСА
тесты показывают // явные причем делала эвики и клеар блю а хгч пришел 13. тест последний делала утром перед сдачй хгч. так если чувствительность тестов 20-25 как они могут реагировать на 13. может ли быть ошибка лабы как думаете?по сроку 5 недель, идут кров выделения

Ну для 5 недель хгч 13... Скорее всего просто он был выше и падает, увы...

Но еще может быть ошибка лабы.

А вообще уменя при хгч 12 тест тоже полосатил, но бледно очень.

Может быть конечно ошибка лабы. Нужно пересдать Ханс в динамике в той же лабе. А по поводу кровотечения Вы ко врачу хоть обратились?

У меня тесты положительные были при хгч 9) сайте ещё через день, динамику посмотреть

Вполне могут реагировать на 13,но будут не яркие. Хгч низкий для такого срока. А вы дату овуляции знаете точно?

точно. по узи отслеживали. была стимуляция(

Это меняет дело, скорее бхб... Но обязательно посмотрите динамику! Если будет расти, то как бы не внематочная, если падать то бхб. Но 13 на таком сроке скорее бхб. А кровит сильно? Это не может быть выкидыш состоявшийся и хгч просто уже падает?

В моче концентрация хгч меняется позже, чем в крови.

Поэтому вполне возможно, что хгч уже падает и скоро тесты побледнеют тоже.