Мембранную одежду чем стираете?

VasheVelichestvo
Покупаете спец средства, или обычными? Сегодня начала обращать внимание в отделах химии на средства для мембран, но ничего не увидела. Нужно искать, или и обычным гелем не испорчу? Делитесь опытом пожалуйста

Я стираю средством с надписью спорт, написано подходит для мембран.

  • Нравится 2

Стираю средством для стирки мембраны. Продаётся в спортивных магазинах.

  • Нравится 1

Рейму стиральная обычным порошком, без кондиционера, все хорошо)

  • Нравится 1

Мою белую курточку на мебране спецсредства не взяли.

А какой-то гель типа Ariel, который больше нихрена не отстирывает, справился)))

  • Нравится 1

Жидкими средствами стираю, любыми, амвей, ласка, фрош и т.п. Из специальных средств только водоотталкивающие пропитки в конце сезона. Лет 10 назад спец средств вообще нигде не было, главное правило были порошком обычным не стирать...

  • Нравится 1

У меня не отстирывается спецсредствгм.ласка которая.стираю порошком

  • Нравится 1

Мембрану можно любым жидким средством, порошком только категорически нельзя, он ее портит

  • Нравится 1

Гель для стирки спортивной одежды "ecco woo". В сети супермаркетов купила

  • Нравится 1

Только спец.средствами стираю. Беру либо в сп, либо в спортивных магазинах, либо где угодно Ласку для спорта.

Может и не испортится, но мне удобнее купить и не думать.

  • Нравится 1

Обычным гелем для деликатных тканей на режиме "синтетика" и отдельно от других вещей. За те два года, на которые она нужна, ничего плохого не случается.