Хачатурян Артур Николаевич Москва

Вероничка  //
Это гинеколог-хирург в 20 больнице Москвы. Репродуктолог посоветовала сделать лапороскопию у него. Кто сталкивался.Мне предстоит операция на матке, а потом нужно будет забеременеть, выносить и родить. Дорого обойдётся. Я ему звонила. Сказал без осмотра цену не озвучит. И отзывы о нём, если знаете, то напишите.

Его фамилия Хачатрян. Если да, то он прерывал мою ЗБ.
Значит Хачатрян. Как он Вам, как профессионал?

У меня ситуация, конечно, была другая. Но мне он понравился как профессионал. Во всяком случае, проблем после его вмешательства не было. Он все сделал максимально аккуратно, применил вакуум.

Когда приезжала на осмотры, видела неизменные очереди к нему. Популярностью он, точно, пользуется.

И я к нему попала не случайно - меня именно к нему отправила моя Г, когда обнаружилась ЗБ.