Перейти к публикации

Кoгда "дед мороз" принесет подарок

bumbulitis
Кoгда "дед мороз" принесет подарок вашему ребенку? Думаю какого числа лучше под елку положить игрушку - 31 декабря или 1 января?

31 вечером приходит Дед Мороз и приносит. Когда не приходил, а оставлял - тоже 31 вечером. Как-то у нас так принято - когда отмечаем, тогда и дарим))

Этот НГ будет на даче, там ДМ приносит карты и квесты, дети в ночи разгадывают и ищут подарки по всему поселку))

Поделиться комментарием

От дедушки Мороза под елкой 1 утром, мои искренне верят, встаю раньше, ёлку включаю и с ночи следы от муки.

от нас, родителей, 31 дарим.

Поделиться комментарием

Завтра утром. Я больше не смогу ждать, уже не терпится подарить) 1 января подарки от дедушки с бабушкой.

Поделиться комментарием

Подарок появляется под елкой в ночь с 30 на 31, 31 утром у всех начинается праздник уже, никаких салатов и прочего, весь день отдыха:)

Поделиться комментарием

Сеголня второй раз принес... Вчера приходил Дед Мороз первый раз.. Что-то у нас в этом году как то мало веселья и много подарков....

Поделиться комментарием

Когда я говорю дочке, что завтра ночью дед Мороз принесет ей подарок под елочку, то в глазах вижу вопрос: "Долго ли он еще будет ко мне ходить?"

На утренник приходил, танец станцевал, подарок подарил

Домой приходил, в игры играл, подарок подарил

И вот опять приходить собирается. Ужс.

Поделиться комментарием

У нас с 25го числа висит Адвент. Дочка каждое утро ищет маленький подарочек. А основные будут утром 1го января под ёлкой.

Поделиться комментарием

Утром 1 янв род елочку. Сыну около 2 лет, ещё не понимает этого, думаю потом будет долго искать род елкой подарки по утрам:))))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                  Яндекс.Метрика