Перейти к публикации

Кoгда "дед мороз" принесет подарок


bumbulitis
Кoгда "дед мороз" принесет подарок вашему ребенку? Думаю какого числа лучше под елку положить игрушку - 31 декабря или 1 января?

В новый год))

Первого января.

Положим в 24:00, но они будут спать, утром увидят.

Ссылка на комментарий

31 вечером приходит Дед Мороз и приносит. Когда не приходил, а оставлял - тоже 31 вечером. Как-то у нас так принято - когда отмечаем, тогда и дарим))

 

Этот НГ будет на даче, там ДМ приносит карты и квесты, дети в ночи разгадывают и ищут подарки по всему поселку))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Проснутся утром 1 января и найдут подарки под ёлкой.

Ссылка на комментарий

От дедушки Мороза под елкой 1 утром, мои искренне верят, встаю раньше, ёлку включаю и с ночи следы от муки.

от нас, родителей, 31 дарим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Завтра утром. Я больше не смогу ждать, уже не терпится подарить) 1 января подарки от дедушки с бабушкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подарок появляется под елкой в ночь с 30 на 31, 31 утром у всех начинается праздник уже, никаких салатов и прочего, весь день отдыха:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сеголня второй раз принес... Вчера приходил Дед Мороз первый раз.. Что-то у нас в этом году как то мало веселья и много подарков....

Ссылка на комментарий

А! Ну и пока стоит ёлка каждое утро маленький сюрприз находит. Это помощники дела мороза зайка и мишка приносят))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда я говорю дочке, что завтра ночью дед Мороз принесет ей подарок под елочку, то в глазах вижу вопрос: "Долго ли он еще будет ко мне ходить?"

На утренник приходил, танец станцевал, подарок подарил

Домой приходил, в игры играл, подарок подарил

И вот опять приходить собирается. Ужс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас с 25го числа висит Адвент. Дочка каждое утро ищет маленький подарочек. А основные будут утром 1го января под ёлкой.

Ссылка на комментарий

Утром 1 янв род елочку. Сыну около 2 лет, ещё не понимает этого, думаю потом будет долго искать род елкой подарки по утрам:))))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    941 сейчас онлайн
    13461819 cообщений
×
×
  • Создать...