Новокаин свечи на ранних сроках

Ekaterina1sos
Здравствуйте,всех с наступающими праздниками! Вчера узнала о бер, в разговоре с доктором сказала,что периодически появляются тянущие боли внизу живота на чторанних она назначила ношпу по 1 табл 3 раза в деньдень и свечи новокаин 1 шт 1 раз в день все это на 10 дней,помимо этого принимаю утрожестан по 100 2 раза в день и фемибион.узи не делали,на кресле не смотрелиеще.только хгч 480...те но везде пишут,что нужны свечи папаверин,а не новокаин...и я засомневалась. Кто нибудь прибегал к такому лечению?

Не прибегала и вообще в жизни не слышала про то, чтобы новокаин при беременности ставили...новокаин-это анестезия. Папаверин-спазмолитик. Его (папаверин) ставят при тянущих болях при Б. Но боль нужно не притуплять, а причину убирать. Это может быть и угроза. Идите к другому врачу, возможно нужна поддержка

Я утрожестан еще применяю

Может его нужно больше. Идите к другому врачу. Новокаин, как и врач, доверия не вызывает

В том то и дело,праздники сейчас никаких врачей не найти. Думаю заменю на папаверин

Замените на папаверин, и утрожестан 200 утром и вечером..

мне назначали, но я как-то больше папаверином баловалась

Тоже тянуло и, назначили новокаин,а вы сами заменили на папаверин?