Не вопрос, просто нужна поддержка

lilit78
Девочки, я просто в полном шоке. Мне 39 лет, младшему сыну 1.5 годика, старшему 17 лет. В этом месяце произошла "авария", @#$%& оказался бракованным. Так как беременность не входила в планы, утром бегом в аптеку - выпила эскапел спустя 7-8 часовпосле "аварии". Сейчас задержка 7 дней, сделала тест, а там две полоски...

Я грущу вместе с вами. Но, кажется, что мой муж готов на третьего, судя по его шутливым репликам перед сексом: ну что, на третьего идём?. Накаркал..
хм, мой насчет четвертого пошутил...и мы попали. Так что Вам в любом случае лучше