Не вопрос, просто нужна поддержка

lilit78
Девочки, я просто в полном шоке. Мне 39 лет, младшему сыну 1.5 годика, старшему 17 лет. В этом месяце произошла "авария", @#$%& оказался бракованным. Так как беременность не входила в планы, утром бегом в аптеку - выпила эскапел спустя 7-8 часовпосле "аварии". Сейчас задержка 7 дней, сделала тест, а там две полоски...

Поддерживаю.

Если здоровье, матер.положение позволяют, а также есть желание у вас с мужем родить еще, то еще и поздравляю)

Боюсь я как ударная доза гормонов экстренной контрацепции скажется на беременности. Да и когда рожать 40 уже будет.

Да и реакции мужа боюсь, я младшего отвоевывала, даже расставались на два месяца.

Это божий промысел, отказываться нельзя, можете уже на узи идти, никак не скажется уже!

Я рождена мамой в её 39, брат - в 41. И мы оба не входили в планы. Спасибо ей за жизнь.

Надеюсь, ваш ребенок через 20 лет вас тоже поблагодарит.

  • Нравится 9

Я читала в свое время что воздействия на сам плод минимальные, а вот кровотечения и прочие проблемы у женщины возможны. Но сохранить Б и родить здорового вполне можно. Поговорите с мужем. Надо все спокойно обсудить. Не действуйте сгоряча. Это чудо какое-то.

  • Нравится 2

думайте здраво( как бы горько не было! сможете ли вы потянуть , обеспечить всем?как со здоровьем?? ну и риски плода есть....с мужем обязательно поговорите и решайте быстрее что и как быть

Блин, ну вы меня очень расстроили. Я пила Постинор 10 дней назад. И прям не подецки очкую теперь. Мы прям в самое яблочко попали..

Вот и у меня была самая середина цикла.

Ну, возраст 40 - это не возраст. Я вот как раз в 40 подумываб за третьим сходить

  • Нравится 2

А по поводу уже случившегося - решать только вам

Если бы вы только знали как я вам завидую, две полоски // мне 43 года и я мечтаю их увидеть и чего только не делаю для этого, не думаю что эти дозы вам повредят, если плодное яйцо есть, то оно уже ЕСТЬ!!!

Удачи вам и правильного решения!!!

  • Нравится 4

Не читатйте бред про промысел свыше и т.д. Если не хотите ребенка и в ваши планы он не входил - прерывайте беременность. Но взвесьте, конечно, все хорошенько сначала.

  • Нравится 2

Очень легко писать про промысел на форуме планюшек.

Но решать насущные вопросы не форумчанкам, а автору.

Прежде всего - с мужем. Если из-за младшего расходились, маловероятно, что он сейчас обрадуется...

Да и когда рожать 40 уже будет.

Ваще не проблема. Рожают и в 40 и за 40.

Боюсь я как ударная доза гормонов экстренной контрацепции скажется на беременности.

С врачом посоветуйтесь.

  • Нравится 3

Вот и у меня была самая середина цикла.

Я грущу вместе с вами. Но, кажется, что мой муж готов на третьего, судя по его шутливым репликам перед сексом: ну что, на третьего идём?. Накаркал..

я б не стала честно рисковать...а что если на ребенка эти гормоны повлияли??? незнаю( тяжелый случай....

Кажется просили поддержки,а не умных советов как убить ребёнка.

Автор,моя мама незадолго до смерти мне сказала:"Как жалко что вас(нас с братом)только двое."Этот ребёнок ещё Вашим утешением станет.Могу только порадоваться за Вас

  • Нравится 2

фига се, подарок от Бога и мужа. поздравляю !!

  • Нравится 2

Это через 15 лет после первого рожать страшно было, а теперь-то что? ( у меня 19 лет между детьми)

У подруги сын после постинора родился. Сейчас 25 лет ему , все хорошо со здоровьем.

У меня была ну оооочень похожая ситуация, тоже на БП писала. Только у меня дочке годик с небольшим был и выпила я постинор. Ну что, недельку порыдала, потом нервничала из-за принятых таблеток, сейчас ждем нашего нежданного сыночка, сегодня 21 неделька, пинается в животике, люблю его очень))) И вас поздравляю!!

  • Нравится 4

Блин, ну вы меня очень расстроили. Я пила Постинор 10 дней назад. И прям не подецки очкую теперь. Мы прям в самое яблочко попали..

Моему "постинорчику" 21 неделя, оба скрининга прошли, все у нас хорошо. Таблетки никак не повлияли, ттт. А я еще и грудью кормила... Чему быть, того не миновать))

  • О своем, о женском

    1152 сейчас онлайн
    13445473 cообщений
×
  • Добавить...