Перейти к публикации

Не вопрос, просто нужна поддержка

lilit78
Девочки, я просто в полном шоке. Мне 39 лет, младшему сыну 1.5 годика, старшему 17 лет.
В этом месяце произошла "авария", @#$%& оказался бракованным. Так как беременность не входила в планы, утром бегом в аптеку - выпила эскапел спустя 7-8 часовпосле "аварии". Сейчас задержка 7 дней, сделала тест, а там две полоски...

Поздравляю вас. Значит этому чуду суждено появится на свет, это входило в планы сверху. Порадуйтесь и удачной беременности.

• Нравится 13

Поделиться комментарием

Поддерживаю.

Если здоровье, матер.положение позволяют, а также есть желание у вас с мужем родить еще, то еще и поздравляю)

Поделиться комментарием

Боюсь я как ударная доза гормонов экстренной контрацепции скажется на беременности. Да и когда рожать 40 уже будет.

Поделиться комментарием

Да и реакции мужа боюсь, я младшего отвоевывала, даже расставались на два месяца.

Поделиться комментарием

Это божий промысел, отказываться нельзя, можете уже на узи идти, никак не скажется уже!

Поделиться комментарием

Я рождена мамой в её 39, брат - в 41. И мы оба не входили в планы. Спасибо ей за жизнь.

Надеюсь, ваш ребенок через 20 лет вас тоже поблагодарит.

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Я читала в свое время что воздействия на сам плод минимальные, а вот кровотечения и прочие проблемы у женщины возможны. Но сохранить Б и родить здорового вполне можно. Поговорите с мужем. Надо все спокойно обсудить. Не действуйте сгоряча. Это чудо какое-то.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

думайте здраво( как бы горько не было! сможете ли вы потянуть , обеспечить всем?как со здоровьем?? ну и риски плода есть....с мужем обязательно поговорите и решайте быстрее что и как быть

Поделиться комментарием

Блин, ну вы меня очень расстроили. Я пила Постинор 10 дней назад. И прям не подецки очкую теперь. Мы прям в самое яблочко попали..

Поделиться комментарием

Блин, ну вы меня очень расстроили. Я пила Постинор 10 дней назад. И прям не подецки очкую теперь. Мы прям в самое яблочко попали..

Вот и у меня была самая середина цикла.

Поделиться комментарием

Ну, возраст 40 - это не возраст. Я вот как раз в 40 подумываб за третьим сходить

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Если бы вы только знали как я вам завидую, две полоски // мне 43 года и я мечтаю их увидеть и чего только не делаю для этого, не думаю что эти дозы вам повредят, если плодное яйцо есть, то оно уже ЕСТЬ!!!

Удачи вам и правильного решения!!!

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Мне через две недели 45, сижу кормлю грудью своего сладкого сыночка, который тоже оказался неожиданным сюрпризом.

• Нравится 15

Поделиться комментарием

Не читатйте бред про промысел свыше и т.д. Если не хотите ребенка и в ваши планы он не входил - прерывайте беременность. Но взвесьте, конечно, все хорошенько сначала.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Очень легко писать про промысел на форуме планюшек.

Но решать насущные вопросы не форумчанкам, а автору.

Прежде всего - с мужем. Если из-за младшего расходились, маловероятно, что он сейчас обрадуется...

Да и когда рожать 40 уже будет.

Ваще не проблема. Рожают и в 40 и за 40.

Боюсь я как ударная доза гормонов экстренной контрацепции скажется на беременности.

С врачом посоветуйтесь.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Вот и у меня была самая середина цикла.

Я грущу вместе с вами. Но, кажется, что мой муж готов на третьего, судя по его шутливым репликам перед сексом: ну что, на третьего идём?. Накаркал..

Поделиться комментарием

я б не стала честно рисковать...а что если на ребенка эти гормоны повлияли??? незнаю( тяжелый случай....

Поделиться комментарием

я б не стала честно рисковать...а что если на ребенка эти гормоны повлияли??? незнаю( тяжелый случай....

Кажется просили поддержки,а не умных советов как убить ребёнка.

Автор,моя мама незадолго до смерти мне сказала:"Как жалко что вас(нас с братом)только двое."Этот ребёнок ещё Вашим утешением станет.Могу только порадоваться за Вас

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Это через 15 лет после первого рожать страшно было, а теперь-то что? ( у меня 19 лет между детьми)

У подруги сын после постинора родился. Сейчас 25 лет ему , все хорошо со здоровьем.

Поделиться комментарием

У меня была ну оооочень похожая ситуация, тоже на БП писала. Только у меня дочке годик с небольшим был и выпила я постинор. Ну что, недельку порыдала, потом нервничала из-за принятых таблеток, сейчас ждем нашего нежданного сыночка, сегодня 21 неделька, пинается в животике, люблю его очень))) И вас поздравляю!!

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Моему "постинорчику" 21 неделя, оба скрининга прошли, все у нас хорошо. Таблетки никак не повлияли, ттт. А я еще и грудью кормила... Чему быть, того не миновать))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.