2е отделение паталогии беременности Опарина

HappyM
Девушки, кто там лежал подскажите пожалуйста: На сколько человек душ/туалет Есть ли кулер Кормят ли и как Наскольтко хорошо топят? Планирую брать халат и ночнушку, не замерзну? Я помню ранее был аптечный киоск и буфет, это еще так? Заранее спасибо

Столовая внизу работает на сколько знаю. Кормят нормально. Палаты есть распашонки на 3 и 2 человека душ и туалет на 5 человек. И палаты на двоих и туалет с душем тоже на двоих совмещенные. Вроде там тепло было. Кулер есть. Кефир там дают вечером каждый день. Фруктов вроде нет.

  • Нравится 1

Столовая я знаю, но как туда в халате идти? И кулер и с горячей и холодной волой?

Или там можно брать в палату повседневую одежду в которой приехал?

Я просто из другого города еду и все хочу узнать заранее.

И еще там тумбочки вместительные?

Просто меня подруга привезет и уедет, а я хочу максимально все спланировать

Одежду брать можно. Я вообще в трико лежала. Одените трико и кофту и в столовую можно идти. Там таких все Кулакова ходит и ни чего.

  • Нравится 1

Тумбочки не очень большие. Кулер с горячей и холодной водой. Вы зашиваться ложитесь? Там еще в палате холодильник есть. Можно кефир с собой взять.

  • Нравится 1

Да, зашиваться.

Какая красота что холодильник есть. Можно тогда и с собой взять и попросить кого нибдь купить попутно(к кому мужья ездят)

Ходить можно в том, в чем хочешь. Холодильник есть, аптека есть, столовая есть, молочку тоде модно купить. Кулер есть. Короче, все условия. Там люди после КС ходят и в халатах тоже. Вообще н кто ни о чем не заморачивается

  • Нравится 1

Топят хорошо, дпже жарко. Лежала на новый год и в конце октября. Проветривали посточнно

  • Нравится 1

Да, зашиваться.Какая красота что холодильник есть. Можно тогда и с собой взять и попросить кого нибдь купить попутно(к кому мужья ездят)

Берите все с собой. Вы не сможете первые дни далеко ходить. Тем более в столовую. Но там можно соседок попросить если в столовую пойдут.

  • Нравится 1

только пусть вас подруга сдаст прям в приемном покое. Там надо поступать в сменной обуви. И без верхней одежды, вроде.

  • Нравится 1

только пусть вас подруга сдаст прям в приемном покое. Там надо поступать в сменной обуви. И без верхней одежды, вроде.

Я планировала чтобы она меня и в палате разместила. А то вещи и продукты тяжело а нагружаться нельзя.

В столовой постоянно девушки в домашних халатах, но идти по 1 этажу к столовой холодно, лучше возьмите повседневную одежду. Нюанс - аптека не принимает карты, оплата наличными (банкоматы есть). И еще советую купить годичный пропуск во все корпуса, стоит рублей 150, оплачивать в любой кассе, кроме узи