Чо делаете?

Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!

Смотрю, многие манты, пельмени лепят, а я как ни хозяйка ни разу( мы как-то на праздники их не готовим почему-то

  • Нравится 3

Дочка посмотрела Белоснежку и затребовала пирог с яблоками. Наколапуцали теста, залили в форму и дно вывалилось. Но большая часть спасена. Поднялся так хорошо. Ткните на говно на вентилятор, куда-то смотреть?

Смотрю, многие манты, пельмени лепят, а я как ни хозяйка ни разу( мы как-то на праздники их не готовим почему-то

у нас тоже как-то не праздничное это блюдо.
  • Нравится 1

Смотрю, многие манты, пельмени лепят, а я как ни хозяйка ни разу( мы как-то на праздники их не готовим почему-то

Мне кажется, это в основном в Сибири.

Смотрю, многие манты, пельмени лепят, а я как ни хозяйка ни разу( мы как-то на праздники их не готовим почему-то

И мы пельмени на новый год не едим,это уже на 2 января
  • Нравится 2

Мы с мужем не лепим. А мама моя сибирячка. Мы в детстве всегда лепили втроём: мама, сестра и я. С кетой просто чумачечие пельмени. Когда мама приносит, муж их прям бережёт. Для него это деликатес. А я их все детство ела до отрыжки)

  • Нравится 2

Ешкин кот, вот это я темку то пропустила, про армию....бомба

не успела вставить своё экспертное слово?)))
  • Нравится 1

мы тоже. Для меня это "когда совсем нечего жрать"

не, я б свойские пельмешки на полстола точно променяла, но возиться неохота. Один раз мама как-то делала на нг.

Я пошла под дождем покупать мандарины, в итоге, купила вина :D

С наступающим! :elkakolobok:

  • Нравится 4

Сегодня к дочке дел мороз со снегурочкой приходили)Теперь пьём шампанское и едим икру)Овощи на салаты варятся,мясо маринуется)

Муж делает коптильню для рыбы,я сварила все для салатов, убралась. Пьём пиво. Дети уснут осталось пару подарков упаковать.

Мы День рождения старшей отмечаем. По квартире бегает 7 школьников и 3 дошкольника)

  • Нравится 2

В поезде едем, будем встречать НГ с моими родителями. В Москве сырость, а там, куда-то мы едем - зима! Планирую на коньках и на лыжах 1 января.

  • Нравится 2

С наступающим !!!

Мы тоже роллы закалили с б/а пивом :)

Вчера др друга отгуляли, что страшно представить как завтра пить )))

не успела вставить своё экспертное слово?)))

типа того) то неловкое чувство, только думаешь "щааа я как скажу", а тут -опа!, тема закрыта уже :/

А поговорить? (с)

  • Нравится 3
Мы День рождения старшей отмечаем. По квартире бегает 7 школьников и 3 дошкольника)
Окс, Машку с Дэ. Рэ. И тебя с рождением первой доченьки.

Девочки, спасибо за поздравления.

Всех с наступающим.

  • Нравится 1

И мы пельмени на новый год не едим,это уже на 2 января

Да, именно так

Охота с бульончиком с белыми грибочками и сметаной

  • Нравится 1

у нас тоже как-то не праздничное это блюдо.

Для нас как то нет понятия праздничное или повседневное блюдо)

Главное чтобы было вкусно и качественно приготовлено.

  • Нравится 1

Прорыдала весь день! За весь год наверное.. Суж вредный, малыш капризный((

Пью вино, вкусно))

Что-то там готовится (муж), остальное завтра.

В этом году без традиционных салатов, но мы их часто в течение года делаем.

А у нас ремонт..... к НГ не закончился.

Но сегодня прям по максимуму сделали все, что возможно: стены там, где надо покрасить, покрашены, откосы на окне сделаны, нижняя часть кухни водворена на место, техника подключена.

Чую, что окончание будет после праздников, поскольку заказанные обои нам хз теперь когда привезут, а без них все стопорится.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...