Чо делаете?

Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!

А, может и правда, бухать надо было начинать за неделю)))

Правда))) но в меру! Мы вчера винца бутылочку с мужем раздавили. Сегодня вот гости: мама и сестра с сыном. Завтра запечем кусок мяса и все)) можно праздновать.

Лежу беременяшка))) поглаживаю своих двойняшек!!! бухнуть естественно не получится))) а так курочку замориновали, мантики налепили, завтра салатики настругаем, ну сёмгу в духовке делаем. Ой чуть не забыла у нас же всегда ещё окрошка)))

  • Нравится 3

Ждем роды! )))) Надеюсь все еще родить в декабре. ))))

Рожайте уж в январе, ребенок всегда на год моложе будет, когда спрашивать будут, какого он года))
  • Нравится 5

Уборку сделала,сейчас муж за пивком сгоняет и будим подшубу делать.Остальное завтра.

Ужасное настроение, поела торт(сладкое мой антидепрессант), который по идее на завтра - да и ладно, гостей всё равно не будет. Завтра приготовлю "советский стандарт" еды и лягу спать не дожидаясь полуночи, предварительно положив детям подарки под ёлку.

Всех с наступающим, пусть новый год принесет много счастья!!! :elkakolobok:

Mitlodaeva, с Днём рождения!!! :udachi:

  • Нравится 2

А мы с мужем по винишку, медленно и со вкусом :D

А за новогодний стол он у меня отвечает, я только десерт буду готовить

Проводила гостей. Засунула детей в ванну. Сижу с ними и пью пивко. Кстати, никто не знает, что будет, если годовалый ребенок напился воды с маслом для купания липикар ля Роше?

ничего не будет. Там же того масла кспля, воды много. Мой регулярно пьет такое. Ругаю, все равно. На зло(
  • Нравится 1

Баба я в этот салат (курица ананасы) еще чеснока чуток добавляю, вкусноооо. И орехи

  • Нравится 1

Ешкин кот, вот это я темку то пропустила, про армию....бомба

Сидим с мужем, за мою Днюху бухаем. Продукты на завтра куплены, поэтому можно и за меня порадоваться.)

У моего маленького Федьки тоже сегодня днюшка) Давайте, я за Вас тоже порадуюсь. Много не смогу, но полстакана мартини осилю. С деньрожденькой, Митлодаева!

  • Нравится 2

Блин, опять жратва...:)

Мы сегодня на каток сходили утром, после обеда, вечером в соляную пещеру (погода испортилась).

Замочила вишню в коньяке для торта "Пьяная вишня", зафаршировала щуку. Отмываю кухню. Всех с наступающим!

Можно рецептик тортика?)

А мы к маме 31 идем,тк я со своим токсом вообще ничего не готовлю-не могу. Вчера чуток убралась,а сегодня опять срач. На улице грязь,ничего не хочу. Сейчас бы тоже бутылочку винца,но низзя.

У моего маленького Федьки тоже сегодня днюшка) Давайте, я за Вас тоже порадуюсь. Много не смогу, но полстакана мартини осилю. С деньрожденькой, Митлодаева!

С Днем рождения маленького Федьку!
  • Нравится 1

А я весь день драю квартиру, еще не закончила, дочь уложу и продолжу

Язык сварен

Попробованы пельмени

Все остальное завтра

Собакин заболел(((

Разрезали бычка на кусочки,заполняю морозилку,мне плохо

мы маме отопление починили(в процессе попа мужа напала на мою ногу ;) , палец один пострадал сильно). Наделала суши, дети отказались, варю овощи для "под шубой", скоро начнем пробовать шампанское.

  • Нравится 2

Я сегодня упахалась, вроде ничего такого, но устала пипец