Перейти к публикации

Чо делаете?


Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!



А, может и правда, бухать надо было начинать за неделю)))

Правда))) но в меру! Мы вчера винца бутылочку с мужем раздавили. Сегодня вот гости: мама и сестра с сыном. Завтра запечем кусок мяса и все)) можно праздновать.

Ссылка на комментарий

Лежу беременяшка))) поглаживаю своих двойняшек!!! бухнуть естественно не получится))) а так курочку замориновали, мантики налепили, завтра салатики настругаем, ну сёмгу в духовке делаем. Ой чуть не забыла у нас же всегда ещё окрошка)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ждем роды! )))) Надеюсь все еще родить в декабре. ))))

Рожайте уж в январе, ребенок всегда на год моложе будет, когда спрашивать будут, какого он года))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Уборку сделала,сейчас муж за пивком сгоняет и будим подшубу делать.Остальное завтра.

Ссылка на комментарий

Ужасное настроение, поела торт(сладкое мой антидепрессант), который по идее на завтра - да и ладно, гостей всё равно не будет. Завтра приготовлю "советский стандарт" еды и лягу спать не дожидаясь полуночи, предварительно положив детям подарки под ёлку.

Всех с наступающим, пусть новый год принесет много счастья!!! :elkakolobok:

 

Mitlodaeva, с Днём рождения!!! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А мы с мужем по винишку, медленно и со вкусом :D

А за новогодний стол он у меня отвечает, я только десерт буду готовить

Ссылка на комментарий

Проводила гостей. Засунула детей в ванну. Сижу с ними и пью пивко. Кстати, никто не знает, что будет, если годовалый ребенок напился воды с маслом для купания липикар ля Роше?

ничего не будет. Там же того масла кспля, воды много. Мой регулярно пьет такое. Ругаю, все равно. На зло(
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Баба я в этот салат (курица ананасы) еще чеснока чуток добавляю, вкусноооо. И орехи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ешкин кот, вот это я темку то пропустила, про армию....бомба

Ссылка на комментарий

Сидим с мужем, за мою Днюху бухаем. Продукты на завтра куплены, поэтому можно и за меня порадоваться.)

У моего маленького Федьки тоже сегодня днюшка) Давайте, я за Вас тоже порадуюсь. Много не смогу, но полстакана мартини осилю. С деньрожденькой, Митлодаева!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Блин, опять жратва...:)

Мы сегодня на каток сходили утром, после обеда, вечером в соляную пещеру (погода испортилась).

Ссылка на комментарий

Замочила вишню в коньяке для торта "Пьяная вишня", зафаршировала щуку. Отмываю кухню. Всех с наступающим!

Можно рецептик тортика?)

Ссылка на комментарий

А мы к маме 31 идем,тк я со своим токсом вообще ничего не готовлю-не могу. Вчера чуток убралась,а сегодня опять срач. На улице грязь,ничего не хочу. Сейчас бы тоже бутылочку винца,но низзя.

 

Ссылка на комментарий

У моего маленького Федьки тоже сегодня днюшка) Давайте, я за Вас тоже порадуюсь. Много не смогу, но полстакана мартини осилю. С деньрожденькой, Митлодаева!

С Днем рождения маленького Федьку!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я весь день драю квартиру, еще не закончила, дочь уложу и продолжу

Ссылка на комментарий

Язык сварен

Попробованы пельмени

Все остальное завтра

Собакин заболел(((

 

Ссылка на комментарий

Разрезали бычка на кусочки,заполняю морозилку,мне плохо

Ссылка на комментарий

мы маме отопление починили(в процессе попа мужа напала на мою ногу ;) , палец один пострадал сильно). Наделала суши, дети отказались, варю овощи для "под шубой", скоро начнем пробовать шампанское.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я сегодня упахалась, вроде ничего такого, но устала пипец

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    853 сейчас онлайн
    13465336 cообщений
×
×
  • Создать...