Чо делаете?

Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!

Я только сейчас решила сделать на завтра блинный торт с кремом из сгущенки и маскарпоне. Тесто намешала жду пока до комнтной температурыот дойдет.

А так все куплено, салат только один буду делать из авокадо и креветок, из горячего стерлядь - куплена и почищена, завтра толькопо птхнуть в духовку.

Вечером и завтра утром бассейн и саунаааааана.

  • Нравится 2
я делаю слоеный. курица грудка отварная квадратиками, потом яйцо на терке, потом сыр, потом ананасы кусочками, промазывать мазиком
спасибо

Покормила ляльку. Сижу, сторожа чтоб она во сне на живот не перевернулась. Муж толстолобика разделал для хе. В планах сварить овощи для салатов, сделать шубу, сделать фарш из щук, для завтрашний котлет.

Ну и главное, надо почистить ножки хрюши и говяжья на холодец, ну и сварить этот холодец. Это задача максимум.

Уборка и стирка завтра, если дядька позволит. А нет, так нет. Не облезем.

А я язык варю в мультиварке-скороварке и тоже забыла сколько его там варить надо. В кастрюле часа 2,а злесь должно быть быстрее намного,но за 30 мин.не сварился,поставила еще на 45.

да там сарочка подкинула на вентиляторстремные вы, говорит, тухлыезвезду поймала и все такоеа мы не тухлые, мы нормальные же!

Ну нифига себе! Чей то мы тухлые?
  • Нравится 1

Я ничего не делаю, продукты до конца не куплены, дом не убран, муж на работе и завтра в дежурство уйдет. я с большим животом и полным носом соплей валяюсь, мандаринки поедаю. Отмечать 1 будем.

А про тех кто от тюрьмы отмазывает вообще удалили?

я теперь сижу-бАюсь)) вдруг вычисляют;-)

Сидим с мужем, за мою Днюху бухаем.

Продукты на завтра куплены, поэтому можно и за меня порадоваться.)

  • Нравится 7

Смотрю Голос, ем конфеты и испытываю моральное удовлетворение отзакрытой темы армии. Чибу респект.

первые попроще, а вторые хитрож.....е, - вся разница...

Аааа, ну хоть просветили, тогда у меня вторые)))

я теперь сижу-бАюсь)) вдруг вычисляют;-)

Не боись,удалили быстро,не должны успеть вычислить,все холодец варят
Сидим с мужем, за мою Днюху бухаем. Продукты на завтра куплены, поэтому можно и за меня порадоваться.)

С днём рождения.

все-таки 30 ДР лучше, чем 31.

я теперь сижу-бАюсь)) вдруг вычисляют;-)

вот чиёрт, опять пропустила интересную темку? А ты что, главным отмазывателем оказалась?)))

А я сегодня телезвезда!Сначала на втором в"Привет,Андрей!", а потом на первом в "Сегодня вечером". В "Сегодня вечером" должны показать,сидела на видном месте

вот чиёрт, опять пропустила интересную темку? А ты что, главным отмазывателем оказалась?)))

Не)) там все отмазывали. Но я мнительная, вдруг за мной мАнты житрожопые придут.

  • Нравится 2

Лучше расскажите, где вы настроение берёте?

Читаю в новостях, Москву украсили к НГ, потратили херову тучу миллионов. 28 числа поехали на ёлку в Крокус сити. Едем и не понимаем, где многомиллионные украшения? Ни че го, совершенно. Пусто.

Проводила гостей. Засунула детей в ванну. Сижу с ними и пью пивко. Кстати, никто не знает, что будет, если годовалый ребенок напился воды с маслом для купания липикар ля Роше?

  • Нравится 2

А, может и правда, бухать надо было начинать за неделю)))

  • Нравится 1
С днём рождения.все-таки 30 ДР лучше, чем 31.
спааасиииибооо.:)

Если честно, что 30, что 31. Палюбэ с друзьями чокаться за мое здоровье будем во время Новогоднего застолья.:D

Лежу и пытаюсь поймать дзен и задушить в себе отличницу. Дома срач, а завтра еще готовить, а у меня токсикоз, а муж ушиб сильно руку и помочь мне не может. И как апофеоз - неожиданный приезд свекра, а дома шаром покатиииии.