Перейти к публикации

Чо делаете?


Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!



Я только сейчас решила сделать на завтра блинный торт с кремом из сгущенки и маскарпоне. Тесто намешала жду пока до комнтной температурыот дойдет.

А так все куплено, салат только один буду делать из авокадо и креветок, из горячего стерлядь - куплена и почищена, завтра толькопо птхнуть в духовку.

Вечером и завтра утром бассейн и саунаааааана.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
я делаю слоеный. курица грудка отварная квадратиками, потом яйцо на терке, потом сыр, потом ананасы кусочками, промазывать мазиком
спасибо
Ссылка на комментарий

Покормила ляльку. Сижу, сторожа чтоб она во сне на живот не перевернулась. Муж толстолобика разделал для хе. В планах сварить овощи для салатов, сделать шубу, сделать фарш из щук, для завтрашний котлет.

Ну и главное, надо почистить ножки хрюши и говяжья на холодец, ну и сварить этот холодец. Это задача максимум.

Уборка и стирка завтра, если дядька позволит. А нет, так нет. Не облезем.

Ссылка на комментарий

А я язык варю в мультиварке-скороварке и тоже забыла сколько его там варить надо. В кастрюле часа 2,а злесь должно быть быстрее намного,но за 30 мин.не сварился,поставила еще на 45.

Ссылка на комментарий

да там сарочка подкинула на вентиляторстремные вы, говорит, тухлыезвезду поймала и все такоеа мы не тухлые, мы нормальные же!

Ну нифига себе! Чей то мы тухлые?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я ничего не делаю, продукты до конца не куплены, дом не убран, муж на работе и завтра в дежурство уйдет. я с большим животом и полным носом соплей валяюсь, мандаринки поедаю. Отмечать 1 будем.

Ссылка на комментарий
А про тех кто от тюрьмы отмазывает вообще удалили?

я теперь сижу-бАюсь)) вдруг вычисляют;-)

Ссылка на комментарий

Сидим с мужем, за мою Днюху бухаем.

Продукты на завтра куплены, поэтому можно и за меня порадоваться.)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Смотрю Голос, ем конфеты и испытываю моральное удовлетворение отзакрытой темы армии. Чибу респект.

 

Ссылка на комментарий

первые попроще, а вторые хитрож.....е, - вся разница...

 

Аааа, ну хоть просветили, тогда у меня вторые)))

Ссылка на комментарий

я теперь сижу-бАюсь)) вдруг вычисляют;-)

Не боись,удалили быстро,не должны успеть вычислить,все холодец варят
Ссылка на комментарий
Сидим с мужем, за мою Днюху бухаем. Продукты на завтра куплены, поэтому можно и за меня порадоваться.)

С днём рождения.

все-таки 30 ДР лучше, чем 31.

Ссылка на комментарий

я теперь сижу-бАюсь)) вдруг вычисляют;-)

вот чиёрт, опять пропустила интересную темку? А ты что, главным отмазывателем оказалась?)))
Ссылка на комментарий

А я сегодня телезвезда!Сначала на втором в"Привет,Андрей!", а потом на первом в "Сегодня вечером". В "Сегодня вечером" должны показать,сидела на видном месте

Ссылка на комментарий
вот чиёрт, опять пропустила интересную темку? А ты что, главным отмазывателем оказалась?)))

Не)) там все отмазывали. Но я мнительная, вдруг за мной мАнты житрожопые придут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лучше расскажите, где вы настроение берёте?

 

 

Читаю в новостях, Москву украсили к НГ, потратили херову тучу миллионов. 28 числа поехали на ёлку в Крокус сити. Едем и не понимаем, где многомиллионные украшения? Ни че го, совершенно. Пусто.

Ссылка на комментарий

Проводила гостей. Засунула детей в ванну. Сижу с ними и пью пивко. Кстати, никто не знает, что будет, если годовалый ребенок напился воды с маслом для купания липикар ля Роше?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А, может и правда, бухать надо было начинать за неделю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
С днём рождения.все-таки 30 ДР лучше, чем 31.
спааасиииибооо.:)

Если честно, что 30, что 31. Палюбэ с друзьями чокаться за мое здоровье будем во время Новогоднего застолья.:D

Ссылка на комментарий

Лежу и пытаюсь поймать дзен и задушить в себе отличницу. Дома срач, а завтра еще готовить, а у меня токсикоз, а муж ушиб сильно руку и помочь мне не может. И как апофеоз - неожиданный приезд свекра, а дома шаром покатиииии.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    838 сейчас онлайн
    13465479 cообщений
×
×
  • Создать...