Чо делаете?

Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!

У меня сегодня день не задался, ссора, слезы, сопли, мои истерики(( я неадекват.

Пить на НГ не будем. Трезвяк.

Мариную мясо, варю язык. Завтра салаты.

  • Нравится 2

Расскажите как делать салат из курицы и ананаса

  • Нравится 1

Подскажите, плиз, как узнать, что язык сварился. Варится чуть больше 2-х часов, вилкой протыкается легко. Все, выключать?

Сто лет его не варила.

Аа, а вчера я пельмешек налепила 2 пакета! Вот хвастаюсь :reverans:

Еще тесто чуток осталось, может вареники себе замучу.. Так здорово, что такие вареники никто кроме меня не ест :girl_dance:

Глажу шмотки, постирала, завтра ещё немного поглажу).

Готовить завтра будет муж, я только на подхвате. Никаких салатов не будет. Хорош. Мы в том году и в позапрошлом наготовили всего, часть пропала в итоге. Будет индейка, салат лёгкий, закуски, нарезка, фрукты и 4 бутылки шампанского. Всё. Один хрен после Путина и салютов уходим спать.

  • Нравится 2

Мчим на почту с детского др, потом ещё куча дел. Уборкой/готовкой даже не занимались. Когда все успеть?!

  • Нравится 2

Аа, ещё пошла на рынок и пакет с лимоном, авокадо и всякой зеленью посеяла, жалкА тааак(((

  • Нравится 1

А у моего мужа сегодня корпоратив. Вот начальство выдало. Это.вечером начнет, утром продолжит. На Новый год походу спать будет, и сыночек тоже. А я буду смотреть с легким паром и жрать мандарины (5 кг приготовила))))

Расскажите как делать салат из курицы и ананаса

я делаю слоеный. курица грудка отварная квадратиками, потом яйцо на терке, потом сыр, потом ананасы кусочками, промазывать мазиком

Подскажите, плиз, как узнать, что язык сварился. Варится чуть больше 2-х часов, вилкой протыкается легко. Все, выключать?Сто лет его не варила.

Смотря какой вес.... свиной? Говяжий? Я ножом протыкаю всегда, сразу чувствуется, готов или нет.... на ночь замачиваю в холодной воде.... варю говяжий язык около кг 2-3часа....

А я афоню по телеку смотрю)))

Убираться не буду, вся готовка завтра. А потом муж 3 числа на работу, а я до 9 плевать в потолок буду, йоху!!!

  • Нравится 1
Смотря какой вес.... свиной? Говяжий? Я ножом протыкаю всегда, сразу чувствуется, готов или нет.... на ночь замачиваю в холодной воде.... варю говяжий язык около кг 2-3часа....

говяжий, небольшой. Вилкой хорошо так протыкается.

наверное, вытащу. А-то переваренный он мерзкий.

шашлык на муже, мне салат с креветками, бутеры и картошечку сделать, маман собралась что-то майонезное готовить и рулет из лаваша. Никаких шуб, оливье, крабовых.

говяжий, небольшой. Вилкой хорошо так протыкается.наверное, вытащу. А-то переваренный он мерзкий.

Да, переваривать точно не надо...

Руккола, креветки, авокадо, черри, моцарелла, перец болгарский. Заправка: специи, лимонный сок, масло оливковое и бальзамический соус.

  • Нравится 2

У нас традиционно- оливье и шуба.Запеку рыбку на горячее.

Настроение хавно и изза погоды и вобще и с мужем срачка...

А я афоню по телеку смотрю)))Убираться не буду, вся готовка завтра.

Вот прям как моя мама:)))) и ещё мне советует сегодня забить и ничего не делать)

я делаю слоеный. курица грудка отварная квадратиками, потом яйцо на терке, потом сыр, потом ананасы кусочками, промазывать мазиком

Тоже такой замучу, только у меня еще слой жареных шампиньонов и тертый сверху грецкий орех. В майонез чуток чеснока.

  • Нравится 2

Замочила вишню в коньяке для торта "Пьяная вишня", зафаршировала щуку. Отмываю кухню. Всех с наступающим!

  • О своем, о женском

    1132 сейчас онлайн
    13446001 cообщений
×
  • Добавить...