вы бы поехали в гости на 10 дней

slonikk
с ребенком 1.3 если там у дочки 1.3 сопли на зубы(без темпы) и у отца дочки вылезла сегодня простуда на губе. Билеты на завтра с утра.

Сопли на зубы? Какая разница на что, если это вирус. Просто в прорезывание зубов, часто вирусня цепляется, тк иммунитет падает. Это не значит, что это не заразно.

в гости нас ждут,просто знают какая я паникер и сразу предупреждают о состоянии здоровья всех членов семьи)

Может отговаривают? :))))

нет,не отговаривают)Билеты сдали,у той девочки 38 и гной из уха пошел((Будем дома справлять. Что не делается-к лучшему. У моей тоже лезут зубы,кто знает что в поезде могли бы подцепить.
  • Нравится 2

Вот тебе и сопельки на зубки...

Гной из уха это уже запущенный отит(

  • Нравится 2

У нас всегда были сопли на зубы и кашель от сопель! Как только вылезал зуб. На следующий день все волшебным образом проходило! Хотите верьте, хотите нет...:) г

ни за что на свете не поехала бы в гости на 10 дней даже со здоровым ребенком

нас тоже в гости пригласили. мы и сейчас в гостях. но я нам сняла комнаты в ближайшем отеле и живем там.