вы бы поехали в гости на 10 дней

slonikk
с ребенком 1.3 если там у дочки 1.3 сопли на зубы(без темпы) и у отца дочки вылезла сегодня простуда на губе. Билеты на завтра с утра.

Если без темпы, с хорошим самочувствием и уже несколько дней, то наверное да

Нет. Я весьма трепетно отношусь к здоровью детей.

Но я вообще не понимаю гостей на 10 дней.

  • Нравится 2

Не верю в сопли на зубы. Поэтому зависит от того, как давно дети болеют

  • Нравится 1

спросить у гостей как они к этому относятся...

У хозяев бы спросила, им может неудобно уже.

А вообще - со старшим бы поехала, и в год, и сейчас.

С младшей - нет, ввиду ее здоровья. Когда перерастет свой диагноз - тогда без вопросов.

Ну и да - в сопли на зубы не верю. Но каждых встречных соплей не боюсь.

А я верю в сопли на зубы, но исключительно в случаях, когда верхние идут, и сопли прозрачные и водянистые.

  • Нравится 4

сопли на зубы не критично, а вот простуда на губе насторожила бы...

  • Нравится 2

вообще сопли не критично. тоже не верю в сопли на зубы. Это сопли в ответ на ослабление иммунитета

Нет, конечно. При таком раскладе и на 1 день может и не пришла бы. Ребенок болеет, заразит 100%, а герпес и подавное не нужен ребенку. Может не заразит, а может случайно и заразит. Саму заразили в детстве, так и сижу на многих детских фотках с этой болячкой. В детстве иммунитет видно слабее был, все детство каждые полгода точно, если не чаще, с этим герпесом мучалась.

Можно верить ч сопли на зубы, можно не верить, но они есть. сама с ними как раз месяц назад столкнулась. лезли моляры появились прозрачные и жидкие. дыханию не мешали, потом подкашливание присоединилось после сна. врач нам популярно про раздражение лицевого нерва объяснила. зубы вылезли и все прекратилось. лезли сразу все 4 и верхние и нижние

  • Нравится 3

в гости нас ждут,просто знают какая я паникер и сразу предупреждают о состоянии здоровья всех членов семьи)

Ну у нас тоже так принято. И с друзьями, и с родными.

Никого никогда не останавливало, но предупреждать все привыкли.

Поехала бы, наверное. ведь никакой гарантии, что приедешь к здоровым детям и сам здоров, а через 2 дня кто-нибудь не заболеет. От всего не убережешься, к сожалению

  • Нравится 1

10 дней в гостях?))не в обиду :confusion: ) я очень гостеприимная, но летом ко мне приезжала кума с мужем и с сыном, так я на 5-ый день выть хотела. очень напряжно, честно ) хотелось жить своим режимом, быть только в кругу своих ) и хоть они гости не капризные, но я решила,что в след раз мы встречаемся на чужой территории вообще

  • Нравится 1

П.С. не верю в сопли на зубы. В орви из-за ослабленного иммунитета на фоне прорезывания зубов -да. У здорового ребенка (не рассматриваем аллергию) сопли не текут.

+ 1

10 дней в гостях?))не в обиду :confusion: ) я очень гостеприимная, но летом ко мне приезжала кума с мужем и с сыном, так я на 5-ый день выть хотела. очень напряжно, честно ) хотелось жить своим режимом, быть только в кругу своих ) и хоть они гости не капризные, но я решила,что в след раз мы встречаемся на чужой территории вообще

спасибо за мнение,гости разные бывают. У меня они жили месяц однажды и ничего)Моя подруга также в декрете и у нас день сурка,гости это великое развлечение и детям весело.Плюс ходить куда-то,гулять,парк,каток,зоопарк итд, вполне себе досуг. Мне главное чтобы не разболеться,а остальное не проблема. И я немного округлила,не полные 10 дней,а 8 (ночей).
  • Нравится 1

Без вопросов! Детям 4,4 и 1,4. Едем в гости где Лёгкая простуда у деток 4,2 и годик. Вообще не парюсь

  • Нравится 1

Ехать конечно, за восемь дней походов по зоопаркам и горкам вы все литр соплей принесете, и все простуды сто раз сойдут и снова вскочат.

  • О своем, о женском

    1360 сейчас онлайн
    13445658 cообщений
×
  • Добавить...