Перейти к публикации

Аллергия. Дубль 6. Лакттест


~Mira~
Девочки, спасибо вам всем огромное за советы. Вы мне очень помогли справится с аллергией у малышки и прояснить ситуацию!!!! Я получила результаты лактеста, даже расплакалась от счастья. У малышки нет врожденной непереносимости белка молока, есть только временные возрастные реакции. Как и полагалось, я ее кормила смесями, на которые есть умеренная реакция! Господи, я так рада, что сьездила в электросталь, что узнала про этот анализ. Огромное вам всем спасибо! Мир не без добрых людей! Сейчас пойду куплю хипп и за праздники переведу мою сладенькую девочку на нее. Надеюсь вес пойдет наконец вверх. Братишка ее догнал и перегнал в весе, сейчас он весит 4640, а она 4220. Вес пока стоит. Она очень вялая на неокейте. Но я верю, что все будет хорошо. Это самая большая радость, кот могла быть мне подарком на новый год.

Очень за вас рада, от души поздравляю! Вам терпения, а деткам здоровья и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фух, слава богу! Растите, наедайте, чистых щечек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не болеть!) Скоро откормите дочку) У нас на все была реакция 1, кроме Фрисосой.

Я когда сдала анализ и получила результаты, тоже выдохнула.

Ссылка на комментарий

Не болеть!) Скоро откормите дочку) У нас на все была реакция 1, кроме Фрисосой.Я когда сдала анализ и получила результаты, тоже выдохнула.

Самое обидное, что если бы все педиатры с самого начала рассказывали об этом анализе, возможно многих бы проблем можно было бы избежать! Если бы я узнала заранее, не было бы 6 перепрованных смесей. Больше всего меня убило, когда я свою педиатру на его рекомендацию по смене смеси сказала, что поеду сдам лакттест. На что он мне сказал: о правильно, молодец! Мне хотелось ударить его лопатой, чтож ты блин старый хрыч, знал о моих жалобах и не рассказал о том, что есть такой анализ! Обидно блин, что до дерматита довели....если б не бп.............

Ссылка на комментарий

скажите, сколько стоит такой тест? кровь из вены сдавать надо?

Да, из вены. В электростали 2200 одна из 3 панелей, они изобрели этот тест. У них патент. В мск можно сдать в 3 лабах 4400 одна панель. Но отвозят в электросталь один фиг. Потому как патент. Там 3 панели по 8 смесей

Ссылка на комментарий
Да, из вены. В электростали 2200 одна из 3 панелей, они изобрели этот тест. У них патент. В мск можно сдать в 3 лабах 4400 одна панель. Но отвозят в электросталь один фиг. Потому как патент. Там 3 панели по 8 смесей
спасибо за развернутый ответ
Ссылка на комментарий

Ура-ура!!!! Пусть все эти проблемы и переживания остаются в этом году, в новом все будет гладко!

Ссылка на комментарий

Очень нужный тест, мало кто о нем знает!

Мы тоже перепробовали шесть смесей, методом тыка:(

В итоге сидим на семпер , но у нас другая проблема.

 

Ссылка на комментарий

У нас лактест оказался пустой тратой денег.. две смеси с реакцией 0 усилили аллергию..

Ссылка на комментарий

У нас лактест оказался пустой тратой денег.. две смеси с реакцией 0 усилили аллергию..

Как такое возможно??????? Вы уверены???

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!!!!! Это лучшее, что могло быть)

Ссылка на комментарий

Мира, Вы расстраиваться не спешите, но такое, действительно, бывает. Будем надеяться,с вами такого не случится. С Наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, к сожалению, у нас так было.. надеюсь, что у Вас такого не будет! Желаю чтоб все у вас наладилось!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    686 сейчас онлайн
    13466099 cообщений
×
×
  • Создать...