Перейти к публикации

Аллергия. Дубль 6. Лакттест

~Mira~
Девочки, спасибо вам всем огромное за советы. Вы мне очень помогли справится с аллергией у малышки и прояснить ситуацию!!!! Я получила результаты лактеста, даже расплакалась от счастья. У малышки нет врожденной непереносимости белка молока, есть только временные возрастные реакции. Как и полагалось, я ее кормила смесями, на которые есть умеренная реакция! Господи, я так рада, что сьездила в электросталь, что узнала про этот анализ. Огромное вам всем спасибо! Мир не без добрых людей!

Сейчас пойду куплю хипп и за праздники переведу мою сладенькую девочку на нее. Надеюсь вес пойдет наконец вверх. Братишка ее догнал и перегнал в весе, сейчас он весит 4640, а она 4220. Вес пока стоит. Она очень вялая на неокейте. Но я верю, что все будет хорошо. Это самая большая радость, кот могла быть мне подарком на новый год. :)

Очень за вас рада, от души поздравляю! Вам терпения, а деткам здоровья и благополучия!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не болеть!) Скоро откормите дочку) У нас на все была реакция 1, кроме Фрисосой.

Я когда сдала анализ и получила результаты, тоже выдохнула.

Поделиться комментарием

Не болеть!) Скоро откормите дочку) У нас на все была реакция 1, кроме Фрисосой.Я когда сдала анализ и получила результаты, тоже выдохнула.

Самое обидное, что если бы все педиатры с самого начала рассказывали об этом анализе, возможно многих бы проблем можно было бы избежать! Если бы я узнала заранее, не было бы 6 перепрованных смесей. Больше всего меня убило, когда я свою педиатру на его рекомендацию по смене смеси сказала, что поеду сдам лакттест. На что он мне сказал: о правильно, молодец! Мне хотелось ударить его лопатой, чтож ты блин старый хрыч, знал о моих жалобах и не рассказал о том, что есть такой анализ! Обидно блин, что до дерматита довели....если б не бп.............

Поделиться комментарием

скажите, сколько стоит такой тест? кровь из вены сдавать надо?

Да, из вены. В электростали 2200 одна из 3 панелей, они изобрели этот тест. У них патент. В мск можно сдать в 3 лабах 4400 одна панель. Но отвозят в электросталь один фиг. Потому как патент. Там 3 панели по 8 смесей

Поделиться комментарием

Да, из вены. В электростали 2200 одна из 3 панелей, они изобрели этот тест. У них патент. В мск можно сдать в 3 лабах 4400 одна панель. Но отвозят в электросталь один фиг. Потому как патент. Там 3 панели по 8 смесей
спасибо за развернутый ответ

Поделиться комментарием

Ура-ура!!!! Пусть все эти проблемы и переживания остаются в этом году, в новом все будет гладко!

Поделиться комментарием

Очень нужный тест, мало кто о нем знает!

Мы тоже перепробовали шесть смесей, методом тыка:(

В итоге сидим на семпер , но у нас другая проблема.

Поделиться комментарием

У нас лактест оказался пустой тратой денег.. две смеси с реакцией 0 усилили аллергию..

Поделиться комментарием

У нас лактест оказался пустой тратой денег.. две смеси с реакцией 0 усилили аллергию..

Как такое возможно??????? Вы уверены???

Поделиться комментарием

Мира, Вы расстраиваться не спешите, но такое, действительно, бывает. Будем надеяться,с вами такого не случится. С Наступающим!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да, к сожалению, у нас так было.. надеюсь, что у Вас такого не будет! Желаю чтоб все у вас наладилось!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.