Аллергия. Дубль 6. Лакттест

~Mira~
Девочки, спасибо вам всем огромное за советы. Вы мне очень помогли справится с аллергией у малышки и прояснить ситуацию!!!! Я получила результаты лактеста, даже расплакалась от счастья. У малышки нет врожденной непереносимости белка молока, есть только временные возрастные реакции. Как и полагалось, я ее кормила смесями, на которые есть умеренная реакция! Господи, я так рада, что сьездила в электросталь, что узнала про этот анализ. Огромное вам всем спасибо! Мир не без добрых людей! Сейчас пойду куплю хипп и за праздники переведу мою сладенькую девочку на нее. Надеюсь вес пойдет наконец вверх. Братишка ее догнал и перегнал в весе, сейчас он весит 4640, а она 4220. Вес пока стоит. Она очень вялая на неокейте. Но я верю, что все будет хорошо. Это самая большая радость, кот могла быть мне подарком на новый год.

Очень за вас рада, от души поздравляю! Вам терпения, а деткам здоровья и благополучия!

  • Нравится 1

Фух, слава богу! Растите, наедайте, чистых щечек!

  • Нравится 1

Не болеть!) Скоро откормите дочку) У нас на все была реакция 1, кроме Фрисосой.

Я когда сдала анализ и получила результаты, тоже выдохнула.

Не болеть!) Скоро откормите дочку) У нас на все была реакция 1, кроме Фрисосой.Я когда сдала анализ и получила результаты, тоже выдохнула.

Самое обидное, что если бы все педиатры с самого начала рассказывали об этом анализе, возможно многих бы проблем можно было бы избежать! Если бы я узнала заранее, не было бы 6 перепрованных смесей. Больше всего меня убило, когда я свою педиатру на его рекомендацию по смене смеси сказала, что поеду сдам лакттест. На что он мне сказал: о правильно, молодец! Мне хотелось ударить его лопатой, чтож ты блин старый хрыч, знал о моих жалобах и не рассказал о том, что есть такой анализ! Обидно блин, что до дерматита довели....если б не бп.............

скажите, сколько стоит такой тест? кровь из вены сдавать надо?

Да, из вены. В электростали 2200 одна из 3 панелей, они изобрели этот тест. У них патент. В мск можно сдать в 3 лабах 4400 одна панель. Но отвозят в электросталь один фиг. Потому как патент. Там 3 панели по 8 смесей

спасибо за развернутый ответ

Ура-ура!!!! Пусть все эти проблемы и переживания остаются в этом году, в новом все будет гладко!

Очень нужный тест, мало кто о нем знает!

Мы тоже перепробовали шесть смесей, методом тыка:(

В итоге сидим на семпер , но у нас другая проблема.

У нас лактест оказался пустой тратой денег.. две смеси с реакцией 0 усилили аллергию..

Как такое возможно??????? Вы уверены???

Спасибо девочки!!!!! Это лучшее, что могло быть)

Мира, Вы расстраиваться не спешите, но такое, действительно, бывает. Будем надеяться,с вами такого не случится. С Наступающим!

  • Нравится 1

Да, к сожалению, у нас так было.. надеюсь, что у Вас такого не будет! Желаю чтоб все у вас наладилось!