вопрос о БТ

RedOwl
Хочу узнать, из-за чего может быть именно пониженная БТ. В середине второй фазы было колебание вниз, думала ИЗ. Но тест упорно показывает одну полосочку. Что это тогда было? Везде нахожу информацию, из-за чего может быть повышенная БТ. Спасибо за ответы.

Темболее не 36,9 а повыше. Вы сами пишете что измеряете орально и там немного занижает показатель.

Но в целом разница фаз тоже нормальная.

Ничего необычного в вашем графике нет.

А где у вас пониженная бт? Обычная бт 36,9 ...Колебания это вполне нормально.

24.12. на 8 день цикла, на 0,3 ниже стала.

Разовое понижение или повышение вообще не о чем не говорит.

И ИЗ редко, когда видно по графику.

  • Нравится 1

Разовое понижение - это не пониженная БТ.

По-моему, вы слишком серьёзно относитесь к методу и пытаетесь ставить диагнозы по графику. Это в корне не верно.