у кого ребенок поздно встал, пошел тоже поздно?

Planikk
поздно встал у опоры это после 9,5 мес.

Дочь поздняя. Поползла почти в 9 месяцев, встала в 10 мес, пошла только в 1.3 почти

Встала в 7 месяцев или около того . В пошла в 1.2 почти . Тч связи нет

Поползла в 10 месяцев, встала где-то в 11, пошла в 15 месяцев, но сразу уверенно и хорошо, как ровестники

Это поздно, да? Я и не знала)). У меня тогда тоже поздно.

Сын в 7 встал, пошел в год (+ неделю или 2)

Дочь встала после 9мес, пошла в год. Ну почти в год и месяц.

Т.е. разница в пару недель от силы.

У меня младший встал в год, пошел за руку в 1,2. разговаривать тоже поздно начал, зато сейчас не остановить

Встала в 10 месяцев с хвостиком. В год пошла, в год и два уже бегала.

Все поздно, поползли в 11 месяцев только, пошла в 1,3 почти.

Разговаривать начали рано,;

Мне казалось, что это не очень поздно:)...

Активно ползала месяцев с 7.5-8. Встала у опоры после 10.5 месяцев, тогда же сразу и пошла с поддержкой, а в год и две недели первые самостоятельные шаги.

У меня. Встала у опоры в год, с поддержкой пошла в год и 4, сама в год и 5.

Это не поздно, это норма. Моя дочь пошла в 1,3 г

Поздно - это моему сыну сейчас 1,8 г и он ходит за ручку(

  • Нравится 1

мы поздние тоже, мы сели-то сами только в 9 мес., а встали у опоры в 10, в 11 поползли, а в 1.1 пошла, даже побежала, а не пошла)

Все поздно, поползли в 11 месяцев только, пошла в 1,3 почти.Разговаривать начали рано,;

а рано, это во сколько? нам 1.8 тоже болтает, много слов у неё.

Встала у опоры 9мес, пошла за руку 9 мес, пошла самостоятельно 1г2м

Я не считаю, что поздно сама пошла.

Поползла в 10,5, встала в 11, пошла в 1,2. Правда мы родились на 2 мес. раньше срока.

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...