г.Николаев г.Первомайск отзовитесь

_Katrysya_
Нужен хороший детский хирург (или знающийся на гемангиомах ) Пожалуйста девочки, может знаете такого? Или есть возможность в своем городе узнать координаты врача, может через знакомых. Очень прошу помочь по возможности.

Добрый вечер. В Первомайске вам не помогут, увы. Нужно ехать хотя бы в Николаев. В Первомайске есть хирург Алиев, он неплохой врач, но это все равно ни о чем. Для начала можете показать ребенка ему. Моя подруга с Первомайска оперировала ребенка в Киеве в Охматдете.

Большая гемнангиома? Вопрос просто показать или оперировать надо?

Пока показать

  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445086 cообщений
×
  • Добавить...