Изменение продолжительности 2й фазы

//kukla777//
Я конечно только рада что так произошло, раньше всегда ставили прогестероновую недостаточность( бт не меряла, но от овульки до м проходило чуть больше недели), 2я фаза сразу после отмены кок была 12 дней но ума не приложу что могло повлиять - ребаунд, БхБ в предыдущем цикле или чтото еще , но теперь она стала 16 дней!!! ни гормоны , ни витамины не принимаю, просто пытаюсь понять - что еще может влиять на ее продолжительность

По БТ в прошлом цикле, я бы сказала что О у вас была на 16 дц. Как на мой взгляд, вторая фаза 14 дней

Автор, на основании графиков сложно судить о второй фазе.

Что 12 дней,что 16 - вариант нормы

При подтвержденной на УЗИ овуляции она у меня плавала в тех же пределах 12-16 дней, стабильной не была.