сдалась

someone
Никогда не думала, что напишу так. Сдалась, устала, слева то находят, то нет гидрос, лечили, убили ЖКТ и ЦНС. Справа трубы нет после ВБ в 2015, левая еще тогда хирургу не понравилась. На ЭКО не могу, так как повреждения ЦНС, все не исследовали, но все синтетические препараты противопоказаны, особенно Ок и Аб. Поэтому, думаю, нужно просто доживать как есть (

прошупрощение, Вы в ИК? Как принесите?

приливы, головные боли. Но все терпимо, особенно когда надеешься на результат. От приливов недавно выписали клималонин, стало полегче

Не надо как есть.Надо просто передохнуть,набраться моральных и физических сил.Желаю в Новом году Вам здоровья и исполнения мечты!

Когда устаешь (не важно от чего), обязательно, нужно отдохнуть столько, сколько необходимо, чтобы эта усталость прошла.А вот сдаваться не стоит, нет сил идти к мечте - ползи, нет сил ползти - лежи в сторону мечты, и отдыхай ;) с наступающим вас! пусть новый год принесет решение проблем)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
  • Добавить...