сдалась

someone
Никогда не думала, что напишу так. Сдалась, устала, слева то находят, то нет гидрос, лечили, убили ЖКТ и ЦНС. Справа трубы нет после ВБ в 2015, левая еще тогда хирургу не понравилась. На ЭКО не могу, так как повреждения ЦНС, все не исследовали, но все синтетические препараты противопоказаны, особенно Ок и Аб. Поэтому, думаю, нужно просто доживать как есть (

Сдаваться никогда нельзя. Можно пробовать отследить за фоликулами в естественном цикле и сделать пункцию. Да, там будет один, максимум два фоликула, но лучше что-то чем ничего.

На форуме уже была такая беременность, вон уже мама дочурку нянчит.

  • Нравится 4

Яичники работают на полную, часто и оба( видимо чуют неладное и пыхтят), боюсь как бы вб опять не вышла( я ее не выдержу больше физически. А ЭКО, это ж масса препаратов, табу( та и труба(((. А так вынуть с меня ЯК в Ей я такого нигде не встречала

Спасибо, тем кто ответил, и, может еще ответит.

Вы устали. Отдохните за праздники и верьте в чудо. Под Новый год чудеса случаются чаще, чем вы думаете. Тем более, что труба есть и периодически без гидроса.
прошупрощение, Вы в ИК? Как принесите?

Сдались? Тогда забейте временно на планирование и отдохните морально. Дайте себе установку (месяц, три, пол года, год) не думаю о планировании и живу в свое удовольствие. тем более много кто как раз забив и беременнеет( когда полностью опускают руки, или перед протоколом ЭКО)

  • Нравится 2

Я вот сижу и подумываю сново на пару месяцев на коки сесть. Тогда морально спокойнее както было

  • Нравится 1

Полгода, думаю, подойдет, там будет видно. Спасибо.

Я кок не могу, пару дней рвало, потом один глаз фокус потерял,а потом вообще лежащей стала ( за месяц) откачали в неврологии и сказали больше эту какую в рот не брать

Сложно. Спалибо всем, подумываю таки отдохнуть отпланирования.

Спабо вам девченки. Есть советы, и, главное- поддержка. Эти пару часов от момента от моей паники прошли быстро,спасибо

Я тоже за ЭКО в ец.

Приятельница делала, дочке год в январе. Пункция без наркоза. После подсадки только утрик.

  • Нравится 1

Можно ЯК подкопить, процесс называется витрификация ооцитов. Собирают клетки, либо со стимуляцией, либо в ЕЦ по одной постепенно и потом эко. Препаратов - никаких, максимум витамины, пункция возможна без анестезии. Кто-то по 5-10 лет так копит клеточки, у кого-то вырастает 1 фолик в год. А у Вас яичники хорошо работают, за пол года-год накопите ЯК на эко. Только конечно это деньги... но что не отдашь для счастья. Рано сдаваться))) еще столько времени и вариантов. Надо просто отдохнуть

  • Нравится 1

Эко не надо бояться, ничего сложного в этой процедуре нет. Это помощь, вид лечения. Если болеют - пьют таблетки, делают процедуры, требуется операция - люди делают операцию, а это намнооооого сложнее эко. Эко в ЕЦ - прекрасный вариант. Шансов конечно меньше чем с несколькими ЯК, но точно больше чем просто так ждать и переживать из-за возможной вб

Спасибо за советы. Эко пугает изза трубы(. За витрификацию ничего не слышала раньше, поузнаю. Спасибо

Тут есть тема - ЭКО в естественном цикле, так называется. Приходите, может, вам подойдёт такой вариант

В том, что вы устали и сдались, есть свои плюсы. Вы сейчас станете спокойнее, увидите, что кроме планирования в жизни есть куча увлекательных моментов. Секс будет ярче (потому что будет, когда хотите, а не когда надо). Появятся моральные силы, которые раньше уходили на мысли о б. Я знаю, о чем пишу, сама такое проходила.

Так что желаю вам нового интересного спокойного года.

  • Нравится 1

Сдались? Тогда забейте временно на планирование и отдохните морально. Дайте себе установку (месяц, три, пол года, год) не думаю о планировании и живу в свое удовольствие. тем более много кто как раз забив и беременнеет( когда полностью опускают руки, или перед протоколом ЭКО)

Вы думаете коки это витамины? Ну ну..потом закалибетесь цикл восстанавливать

  • Нравится 1

Спасибо за советы. Эко пугает изза трубы(. За витрификацию ничего не слышала раньше, поузнаю. Спасибо

Витрификация - все равно просто шаг на пути к эко. Если в трубе гидрос, выделяющаяся жидкость запросто может смыть эмбрионы, полученные как при естесственном оплодотворении, так и эмбрионы-экошки. И долгожданная Б может к сожалению еще долго не наступить... Надо решить что делать с трубой, либо лечить либо удалять, как бы это страшно ни звучало, если она мешает забеременеть, смысла в ее сохранении к сожалению нет... и идти вперед к своему счастью. Удачи Вам и сил!

  • Нравится 1

Гидрос удалять и на эко. Из за него ничего не получится, а если и получится то ЗБ рано или поздно будет. Так как этот гной отравляет весь организ и естественно малыша тоже.

  • Нравится 1
Витрификация - все равно просто шаг на пути к эко. Если в трубе гидрос, выделяющаяся жидкость запросто может смыть эмбрионы, полученные как при естесственном оплодотворении, так и эмбрионы-экошки. И долгожданная Б может к сожалению еще долго не наступить... Надо решить что делать с трубой, либо лечить либо удалять, как бы это страшно ни звучало, если она мешает забеременеть, смысла в ее сохранении к сожалению нет... и идти вперед к своему счастью. Удачи Вам и сил!
я его уже лечила, я же писала(((( это лечение мой организм сильно подубило. И наркоз тоже переношу никак, вот и беда.