Перейти к публикации

someone
Никогда не думала, что напишу так. Сдалась, устала, слева то находят, то нет гидрос, лечили, убили ЖКТ и ЦНС. Справа трубы нет после ВБ в 2015, левая еще тогда хирургу не понравилась. На ЭКО не могу, так как повреждения ЦНС, все не исследовали, но все синтетические препараты противопоказаны, особенно Ок и Аб. Поэтому, думаю, нужно просто доживать как есть (

Вы устали. Отдохните за праздники и верьте в чудо. Под Новый год чудеса случаются чаще, чем вы думаете. Тем более, что труба есть и периодически без гидроса.

Поделиться комментарием

Вы устали. Отдохните за праздники и верьте в чудо. Под Новый год чудеса случаются чаще, чем вы думаете. Тем более, что труба есть и периодически без гидроса.

Поделиться комментарием

Сдаваться никогда нельзя. Можно пробовать отследить за фоликулами в естественном цикле и сделать пункцию. Да, там будет один, максимум два фоликула, но лучше что-то чем ничего.

На форуме уже была такая беременность, вон уже мама дочурку нянчит.

Поделиться комментарием

Яичники работают на полную, часто и оба( видимо чуют неладное и пыхтят), боюсь как бы вб опять не вышла( я ее не выдержу больше физически. А ЭКО, это ж масса препаратов, табу( та и труба(((. А так вынуть с меня ЯК в Ей я такого нигде не встречала

Поделиться комментарием

прошупрощение, Вы в ИК? Как принесите?

Поделиться комментарием

Сдались? Тогда забейте временно на планирование и отдохните морально. Дайте себе установку (месяц, три, пол года, год) не думаю о планировании и живу в свое удовольствие. тем более много кто как раз забив и беременнеет( когда полностью опускают руки, или перед протоколом ЭКО)

Поделиться комментарием

Я кок не могу, пару дней рвало, потом один глаз фокус потерял,а потом вообще лежащей стала ( за месяц) откачали в неврологии и сказали больше эту какую в рот не брать

Поделиться комментарием

Спабо вам девченки. Есть советы, и, главное- поддержка. Эти пару часов от момента от моей паники прошли быстро,спасибо

Поделиться комментарием

Я тоже за ЭКО в ец.

Приятельница делала, дочке год в январе. Пункция без наркоза. После подсадки только утрик.

Поделиться комментарием

Можно ЯК подкопить, процесс называется витрификация ооцитов. Собирают клетки, либо со стимуляцией, либо в ЕЦ по одной постепенно и потом эко. Препаратов - никаких, максимум витамины, пункция возможна без анестезии. Кто-то по 5-10 лет так копит клеточки, у кого-то вырастает 1 фолик в год. А у Вас яичники хорошо работают, за пол года-год накопите ЯК на эко. Только конечно это деньги... но что не отдашь для счастья. Рано сдаваться))) еще столько времени и вариантов. Надо просто отдохнуть

Поделиться комментарием

Эко не надо бояться, ничего сложного в этой процедуре нет. Это помощь, вид лечения. Если болеют - пьют таблетки, делают процедуры, требуется операция - люди делают операцию, а это намнооооого сложнее эко. Эко в ЕЦ - прекрасный вариант. Шансов конечно меньше чем с несколькими ЯК, но точно больше чем просто так ждать и переживать из-за возможной вб

Поделиться комментарием

Спасибо за советы. Эко пугает изза трубы(. За витрификацию ничего не слышала раньше, поузнаю. Спасибо

Поделиться комментарием

Тут есть тема - ЭКО в естественном цикле, так называется. Приходите, может, вам подойдёт такой вариант

Поделиться комментарием

В том, что вы устали и сдались, есть свои плюсы. Вы сейчас станете спокойнее, увидите, что кроме планирования в жизни есть куча увлекательных моментов. Секс будет ярче (потому что будет, когда хотите, а не когда надо). Появятся моральные силы, которые раньше уходили на мысли о б. Я знаю, о чем пишу, сама такое проходила.

Так что желаю вам нового интересного спокойного года.

Поделиться комментарием

Сдались? Тогда забейте временно на планирование и отдохните морально. Дайте себе установку (месяц, три, пол года, год) не думаю о планировании и живу в свое удовольствие. тем более много кто как раз забив и беременнеет( когда полностью опускают руки, или перед протоколом ЭКО)

Вы думаете коки это витамины? Ну ну..потом закалибетесь цикл восстанавливать

Поделиться комментарием

Спасибо за советы. Эко пугает изза трубы(. За витрификацию ничего не слышала раньше, поузнаю. Спасибо

Витрификация - все равно просто шаг на пути к эко. Если в трубе гидрос, выделяющаяся жидкость запросто может смыть эмбрионы, полученные как при естесственном оплодотворении, так и эмбрионы-экошки. И долгожданная Б может к сожалению еще долго не наступить... Надо решить что делать с трубой, либо лечить либо удалять, как бы это страшно ни звучало, если она мешает забеременеть, смысла в ее сохранении к сожалению нет... и идти вперед к своему счастью. Удачи Вам и сил!

Поделиться комментарием

Гидрос удалять и на эко. Из за него ничего не получится, а если и получится то ЗБ рано или поздно будет. Так как этот гной отравляет весь организ и естественно малыша тоже.

Поделиться комментарием

Витрификация - все равно просто шаг на пути к эко. Если в трубе гидрос, выделяющаяся жидкость запросто может смыть эмбрионы, полученные как при естесственном оплодотворении, так и эмбрионы-экошки. И долгожданная Б может к сожалению еще долго не наступить... Надо решить что делать с трубой, либо лечить либо удалять, как бы это страшно ни звучало, если она мешает забеременеть, смысла в ее сохранении к сожалению нет... и идти вперед к своему счастью. Удачи Вам и сил!
                                      я его уже лечила, я же писала(((( это лечение мой организм сильно подубило. И наркоз тоже переношу никак, вот и беда.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                                      Яндекс.Метрика