Перейти к публикации

someone
Никогда не думала, что напишу так. Сдалась, устала, слева то находят, то нет гидрос, лечили, убили ЖКТ и ЦНС. Справа трубы нет после ВБ в 2015, левая еще тогда хирургу не понравилась. На ЭКО не могу, так как повреждения ЦНС, все не исследовали, но все синтетические препараты противопоказаны, особенно Ок и Аб. Поэтому, думаю, нужно просто доживать как есть (

Вы устали. Отдохните за праздники и верьте в чудо. Под Новый год чудеса случаются чаще, чем вы думаете. Тем более, что труба есть и периодически без гидроса.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Вы устали. Отдохните за праздники и верьте в чудо. Под Новый год чудеса случаются чаще, чем вы думаете. Тем более, что труба есть и периодически без гидроса.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Сдаваться никогда нельзя. Можно пробовать отследить за фоликулами в естественном цикле и сделать пункцию. Да, там будет один, максимум два фоликула, но лучше что-то чем ничего.

На форуме уже была такая беременность, вон уже мама дочурку нянчит.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Яичники работают на полную, часто и оба( видимо чуют неладное и пыхтят), боюсь как бы вб опять не вышла( я ее не выдержу больше физически. А ЭКО, это ж масса препаратов, табу( та и труба(((. А так вынуть с меня ЯК в Ей я такого нигде не встречала

Поделиться комментарием

прошупрощение, Вы в ИК? Как принесите?

Поделиться комментарием

Сдались? Тогда забейте временно на планирование и отдохните морально. Дайте себе установку (месяц, три, пол года, год) не думаю о планировании и живу в свое удовольствие. тем более много кто как раз забив и беременнеет( когда полностью опускают руки, или перед протоколом ЭКО)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я вот сижу и подумываю сново на пару месяцев на коки сесть. Тогда морально спокойнее както было

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я кок не могу, пару дней рвало, потом один глаз фокус потерял,а потом вообще лежащей стала ( за месяц) откачали в неврологии и сказали больше эту какую в рот не брать

Поделиться комментарием

Спабо вам девченки. Есть советы, и, главное- поддержка. Эти пару часов от момента от моей паники прошли быстро,спасибо

Поделиться комментарием

Я тоже за ЭКО в ец.

Приятельница делала, дочке год в январе. Пункция без наркоза. После подсадки только утрик.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Можно ЯК подкопить, процесс называется витрификация ооцитов. Собирают клетки, либо со стимуляцией, либо в ЕЦ по одной постепенно и потом эко. Препаратов - никаких, максимум витамины, пункция возможна без анестезии. Кто-то по 5-10 лет так копит клеточки, у кого-то вырастает 1 фолик в год. А у Вас яичники хорошо работают, за пол года-год накопите ЯК на эко. Только конечно это деньги... но что не отдашь для счастья. Рано сдаваться))) еще столько времени и вариантов. Надо просто отдохнуть

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Эко не надо бояться, ничего сложного в этой процедуре нет. Это помощь, вид лечения. Если болеют - пьют таблетки, делают процедуры, требуется операция - люди делают операцию, а это намнооооого сложнее эко. Эко в ЕЦ - прекрасный вариант. Шансов конечно меньше чем с несколькими ЯК, но точно больше чем просто так ждать и переживать из-за возможной вб

Поделиться комментарием

Спасибо за советы. Эко пугает изза трубы(. За витрификацию ничего не слышала раньше, поузнаю. Спасибо

Поделиться комментарием

Тут есть тема - ЭКО в естественном цикле, так называется. Приходите, может, вам подойдёт такой вариант

Поделиться комментарием

В том, что вы устали и сдались, есть свои плюсы. Вы сейчас станете спокойнее, увидите, что кроме планирования в жизни есть куча увлекательных моментов. Секс будет ярче (потому что будет, когда хотите, а не когда надо). Появятся моральные силы, которые раньше уходили на мысли о б. Я знаю, о чем пишу, сама такое проходила.

Так что желаю вам нового интересного спокойного года.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сдались? Тогда забейте временно на планирование и отдохните морально. Дайте себе установку (месяц, три, пол года, год) не думаю о планировании и живу в свое удовольствие. тем более много кто как раз забив и беременнеет( когда полностью опускают руки, или перед протоколом ЭКО)

Вы думаете коки это витамины? Ну ну..потом закалибетесь цикл восстанавливать

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо за советы. Эко пугает изза трубы(. За витрификацию ничего не слышала раньше, поузнаю. Спасибо

Витрификация - все равно просто шаг на пути к эко. Если в трубе гидрос, выделяющаяся жидкость запросто может смыть эмбрионы, полученные как при естесственном оплодотворении, так и эмбрионы-экошки. И долгожданная Б может к сожалению еще долго не наступить... Надо решить что делать с трубой, либо лечить либо удалять, как бы это страшно ни звучало, если она мешает забеременеть, смысла в ее сохранении к сожалению нет... и идти вперед к своему счастью. Удачи Вам и сил!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Гидрос удалять и на эко. Из за него ничего не получится, а если и получится то ЗБ рано или поздно будет. Так как этот гной отравляет весь организ и естественно малыша тоже.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Витрификация - все равно просто шаг на пути к эко. Если в трубе гидрос, выделяющаяся жидкость запросто может смыть эмбрионы, полученные как при естесственном оплодотворении, так и эмбрионы-экошки. И долгожданная Б может к сожалению еще долго не наступить... Надо решить что делать с трубой, либо лечить либо удалять, как бы это страшно ни звучало, если она мешает забеременеть, смысла в ее сохранении к сожалению нет... и идти вперед к своему счастью. Удачи Вам и сил!
                                        я его уже лечила, я же писала(((( это лечение мой организм сильно подубило. И наркоз тоже переношу никак, вот и беда.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                            • 32 ответа
                                          • Планирование пола ребенка
                                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                              • Нравится
                                            • 45 ответов
                                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                            • 25 ответов
                                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                              • Спасибо
                                            • 18 ответов

• Добавить...