Чем снять воспаление в суставе при ГВ?

♥Sweety girl♥
Подскажите, что при ГВ можно принимать, чтобы снять острое воспаление в суставе? Уже полгода не могу стать на пятку, анализ на ревмакомплекс показал 4+ Еще проходила МРТ позвоночника, нашли остеохондроз, выраженный кифоз. На рентгене стопы пяточной шпоры нет, есть плоскостопие 2 ст. Вообщем точно никто не знает почему болит пятка, врач невропатолог говорит после ГВ приходи, назначу лечение, потому что есть острое воспаление в суставе. Отлучить пока не получается, а пятка болит уже не могу. Девочки, может кто знает что можно принимать? Кормлю очень мало, ребенку год.

мне невролог назначал уколы мовалис. 1 укол в день. у меня совсем малыш, месяц. уколы между кормлениями, выводится из организма через 4 часа. выздоравливай!

Я из-за деф артроза колена закончила ГВ в 1,1. Колола в колено и нимесил пила и все без толку. Помог остеопат как ни странно. Пошла к ней со спиной, а она мне колено предложила пролечить. Намного лучше стало! Правда эффекта хватает на 3 мес максимум, но в любом случае лучше, чем нимесилом обпиваться.

Подруга с ревматоидным артритом ходит тоже к ней раз в месяц. У неё инвалидность, колени никакие и то помогает.

Спросите у врача, что бы он вам назначил без ГВ. Совместимость препаратов с кормлением можно проверить на http://e-lactancia.org/