Поздняя овуляция?

Kleojull
Девоньки, гляньте мой последний цикл, кто с таким сталкивался? Жду М., а тесты на О, по-моему, положительные. Бт -катастрофа. Ноет справа и поясницу ломит.Первый раз у меня так((... Спасибо

Да, вполне может быть поздняя овуляция. У меня в том цикле была на 29 день.

  • Нравится 1

К сожалению нет, с такими прострелами в боку было совсем не до ПА((...