Перейти к публикации

Проблемы с суставами. Посмотрите пожалуйста анализы


Sabiii
Девочки, всех с наступающим! Последние несколько месяцев проблемы с суставами, воспаляются то Один то другой. Назначили анализы на специфические инфекции, igM отрицательные а igG вот такие результаты пришли[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d04/1712/27/9f11a585f541.png[/IMG][/URL] это считаются высокими или норма?

бесполезные анализы. авидность надо. да переболели, когда непонятно. при ваших симптомах сдавать надо в первую очередь анализа на реактивный и ревматоидный артриты - СРБ, АСЛО, анти-mcv или аццп и несколько анализов на красную волчанку

Ссылка на комментарий

Вы когда-то переболели ЦМВ, Герпесом, ЭБ. И теперь есть антитела к ним. Как у подавляющего населения Земли

Ссылка на комментарий

топайте к ревматологу, а то так и будете что попало сдавать. по омс там все бесплатно сдадите

Ссылка на комментарий
бесполезные анализы. авидность надо. да переболели, когда непонятно. при ваших симптомах сдавать надо в первую очередь анализа на реактивный и ревматоидный артриты - СРБ, АСЛО, анти-mcv или аццп и несколько анализов на красную волчанку
я наблюдаюсь в Цито, все анализы сдала, Все отрицательно. Только соэ повышены и с-реактивный белок. Врачи предположили что дают инфекции такие симптомы
Ссылка на комментарий

Я то знала и так что циталомегавирус и вирус герпеса у меня есть антитела, но такие высокие кажется раньше не были

Ссылка на комментарий

тогда надо на авидность сдавать. такой анализ, там будет указано в процентах. если например, до 20% - недавно заболели, если от 30-50% то пограничный период, если более 50, то давно заболели, антитела давно выработаны и угрозу не представляет эта болезнь. а так вы просто сейчас видите, что такой вирус в организме есть, но он представляет угрозу только в начале, когда организм заражается и борется

Ссылка на комментарий

Воспалилось сухожилие на стопе,размеры в 3 раза превышают норму, на фоне лечения стопы воспалилось колено, увеличилось в 3 раза, выраженный выпот, ужасно болит. Одновременно с колено и затылочные кости стали болеть, не могу пошевелить без обезболивающих. Я сдала вначале igM но врачи сказали сдать и IgG , сказали превышение более чем в 4 раза надо снижать, но я не пойму есть у меня превышение или нет

Ссылка на комментарий

а, ну все правильно тогда сдали раз это G. болезни старые. инфекционист что говорит? если другие анализы хорошие, то делать нечего лечите, мож пройдет

Ссылка на комментарий
а, ну все правильно тогда сдали раз это G. болезни старые. инфекционист что говорит? если другие анализы хорошие, то делать нечего лечите, мож пройдет
вот к инфекционисту еще не попала, сегодня получила анализы. Наблюдалась у ортопеда по поводу стопы, но на фоне лечения стопы дальше пошли воспаления и врачи заподозрили что то системное что дает такие симптомы. У меня еще по анализу крови показывает сдвиг по белым клеткам крови, врач сказал нет иммунитета. На фоне сжиженного иммунитета эти хронические бяки могли ведь активироваться? Или это не важно? Важно только первичное заражение
Ссылка на комментарий

Ищите грамотного ревматолога. Иначе анализы сдавать бессиысленно. Нужно чтобы их правильно "прочитали".

А чтр из лекарств Вам назначили?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    432 сейчас онлайн
    13467062 cообщений
×
×
  • Создать...