Это нормальная ситуация? Свекровь

Сладкая мышка
Прихожу на свою кухню, смотрю на столе новая клеенка, свекровь сбегала в магазин, пока я кормила детей ничего не сказав и не спросив, что может новую купить? Она приехала к внукам, а рулит у меня на кухне, пользуется моей слабостью так сказать... у меня истерика

Мышь, вы уйметесь? Если с детьми вы теряетесь, если это всё на самом деле, то это еще можно понять. Но если вы начнете затрахивать форум клеенками, ковриками и прочей фигней, вас точно начнут посылать. Так что лучше кормите детей. Потом с клеенками разберетесь, когда в ум вернетесь.

Если автор неприятен мимо пройти трудно, чтобы шею не свернуть?

Котик, если вам что то не нравится, то вас читать никто не обязывал, как и указывать где и кого мимо проходить. Пройдите сами. Трудно не вякнуть свое суперважное мнение ага?

Ха, у меня и не завявшие выкидывались, те, которые ей просто не нравятся, а я уехала в отпуск, неосмотрительно оставив ей ключи на случай мало ли что)))

Ха... ))) Не одна она у меня такая

Вот у кумы свекровь! Всем свекровям свекровь!

Приходила детей в школу во вторую смену провожать и чего только не выкидывала! И шампунь, запах которой ей не понравился, и трусы невесткины, которые в ванной сушились. Выкинула крышечку от флешки за ненадобностью. Салат диетический из холодильника, ибо без мяса это не салат. Стелила подросшим внукам постельное бельё б/у в зайках и гномиках, которое от другой невестки притарабанила. Апофеозом стал случай, когда она подрезала по уровень подоконника шторы. Чтоб батареи не закрывали, теплее чтобы было. Я бы её за это на порог не пустила. А кума терпела, деваться было не куда. Муж ушёл к другой, квартира была свекрови, в которой они с детьми продолжали жить, денег на детей свекры давали прилично.

А вы из-за клеёночки расстроились.

  • Нравится 2

У меня свекровь была в гостях 3 раза за 10 лет. Завидуйте )))

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445786 cообщений
×
  • Добавить...