Это нормальная ситуация? Свекровь

Сладкая мышка
Прихожу на свою кухню, смотрю на столе новая клеенка, свекровь сбегала в магазин, пока я кормила детей ничего не сказав и не спросив, что может новую купить? Она приехала к внукам, а рулит у меня на кухне, пользуется моей слабостью так сказать... у меня истерика

Не верится, что Вас что-то может вывести из себя...

Ну купила и купила клеенку, подумаешь. Новый год, подарок)

  • Нравится 8

Ну, новая клеенка вообще ни разу не повод для истерики. Выдохните и коляску с детьми вручите пусть гуляет. Пусть свою энергию в нужное русло направит.

  • Нравится 6

Конечно ситуация не нормальная. В своем доме -ты хозяйка и муж твой. И никто другой.

Оно, конечно, спасибо ей, но лучше сразу попытаться расставить все точки над Ё.

  • Нравится 6

Осподя... у вас есть силы и время чтобы думать об этой клеенке и тем более здесь мусолить ? Ну купила-спасибо скажите . Не понравилась по цвету-выкиньте. Вот проблему нашли .

Самое главное другое. С детьми помогает? Пусть погуляет с ними, а вы поспите !

  • Нравится 3

Меня не клеенка,а отношение ко мне, почему она считает, что она лучше знает все, чем я, и с чего решила, что своими покупками мне приятное делает?

  • Нравится 1

escape1234

у меня на самом интересном месте кончились лайки :D

это просто :plus1:

  • Нравится 2

Не верьте,что типа без задней мысли и все такое.. Сразу расставляйте все по своим местам,иначе дальше будет ещё интереснее.

  • Нравится 1

Вот точно бы не воспринимала как неуважение к себе. Думаю из добрых побуждений, к Новому году кухню приукрасить. Маме с двумя детьми маленькими обычно не до этого, вот и решила помочь свекровь. Не истерите. Вот когда начнет назойливо что-то советовать в вопросах ухода/воспитания это другое дело.

  • Нравится 2

Каждый день с интересом захожу на сайт, гадая что же там у Мышки на этот раз. Вот про клеенку никак не могла подумать... Непредсказуемая барышня!!!

  • Нравится 2

Я не знаю какие у вас отношения. Мое мнение такое, если я не прошу помощи у свекрови, бывает у меня она редко, я хозяйка - она гость, новую клеенку она может подарить. Если же она приходит неск.раз в неделю, убирает, стирает, готовит, сидит с детьми и прочее, то это уже две хозяйки в доме, соответственно, не нужно спрашивать разрешение обновить клеенку.

Мышка, забот других нет, как о клеенках?

Уедет- свою вернете

Оспади, мне бы кто добровольно убрался, когда дети в возрасте ваших были, да и сейчас бы не отказалась, принудительно в приказном порядке - только так некоторые понимают.

Мышка, забот других нет, как о клеенках?

Уедет- свою вернете

Оспади, мне бы кто добровольно убрался, когда дети в возрасте ваших были, да и сейчас бы не отказалась, принудительно в приказном порядке - только так некоторые понимают.

Абсолютной нормы не существует. Для свекрови - норма, для вас - нет. С первым я б тоже истерила за спиной у человека, а с третьим я маме уже и убираться, и гладить позволяю, и даже поручаю купить что-то в хозяйство, ни от чего не отказываюсь, гордость кончилась))

  • Нравится 3

Девочки, почему столько агрессии к Мышке? Ну пишет человек про детей и как кормить?сколько кормить?С чем смешать и ты ды и ты пы.. Внесла разнообразие - про клеенку, Ну чё ж теперь, кидаться помидорами?

По теме, страшно не нравится когда хозяйничают без моего ведома. Но в данной ситуации, скорей всего свекровь хотела как лучше думаю..Хоть как то проявила помощь. С двумя детками тяжело..Вот и используйте ее помощь с детьми..

  • Нравится 7

Это гормоны. Со стороны ситуация абсолютно безобидная. Миритесь со свекровью, все ок .

Даа мышкина клеенка разнообразила мой вечер. Это точно.

  • Нравится 3

Если бы кто-то просто так на ровном месте поменял что-то в моем доме - точно бы не поняла.

А если бы я была задолбанная настолько, что ко мне приехали на помощь... То наверно я бы посчитала это частью помощи

  • Нравится 3
Это гормоны. Со стороны ситуация абсолютно безобидная. Миритесь со свекровью, все ок .

На самом деле может быть и не совсем безобидной, зависит от того, с какой позиции это сделала свекровь и как это воспринимает сама Мышка.

Есть люди разные. Моя мама делает подобные вещи с позиции "вечно у неё все не так, я знаю лучше, как надо", а свекровь могла бы только с позиции "устает, ей помочь надо". Разница, сами понимаете, колоссальная. И по энергетике, и по последствиям, и по вмешательству во все остальные сферы.

Но на данный момент времени Мышке лучше не нервничать ни по какому поводу, поэтому будем верить в вариант моей свекрови)

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...