Вернуть тюли прежний вид.

кОлесикО
Тюль со временем потемнела чуток, потеряла прежний вид. Тюль органза молочного цвета. Боюсь отбеливающее применять. Как отбелить тюль? Всех с наступающим)))

Настасья, а ведь знаю же... ну вот так написала, оправданий нет.

Ваниш? Не знаю. Хотелось бы услышать уже опробованный метод.

Баба, блиин. Прослужила 10 лет, вроде без нареканий. А вот в эту стирку уже цвет не тот. Видать повлияло то, что полтора года висела без стирки. Я то была беременная, то в больницах. Эхх..

Три ложки соли, три ложки соды и немного средства для стирки белого на десять литров воды. Должно помочь.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    919 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...