Перейти к публикации

Опять про отмену дюфастона...


Вероника1201
Девочки, привет. Сегодня была у врача и она мне сказала дюфастон допить, что остался и все, больше не надо.Срок 21 неделя. Я его пила с самого начала по 3 в день, потом с 17 недель по 2 пью. На прошлом узи было краевое предлежание плаценты и врач сказала, что после дюфастон перейдем на утрик. Но вот было узи на этой неделе, 2 скрининг и плацента уже поднялась высоко. Сегодня сказала, что теперь утрик пока не нужен, а с дюфа слезать. Хочу подольше его попить, чтобы не было угроз никаких или думаете он не нужен уже??? Можно смело бросать? Тонуса не было.

Сделайте отмену постепенно, перестрахуйтесь.

Ссылка на комментарий

Ваш ребенок уже от Вашего прогика не зависит - у него для этого теперь своя плацента есть.

Вы можете продолжать пить дюф - для самоуспокоения. Дитю от него ни холодно, ни жарко будет :)

Ссылка на комментарий

у меня тоже краевое (17+3), дюфастон по 4 шт пила, сейчас с 17 нед написали

 

1 нед по 3

1 нед по 2

2 нед по 1 и если шейка в размерах не уменьшится отменят совсем

 

я думаю резко не бросайте

Ссылка на комментарий

Не надо пить дюф уже.

Мне врач говоиила утрик пьют до 20й...

Утрик модно до конца, от него хоть толк есть-для шейки. От дюфа толку нет. Слезайте

Ссылка на комментарий

Я ставила утрик до 22 недель. Сначала 200 на ночь каждый день, потом 200 на ночь через день с 20-21 неделю, и с 21-22 неделю 100 на ночь через день

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    749 сейчас онлайн
    13467332 cообщений
×
×
  • Создать...