Что это может быть, если не плодное яйцо? Посмотрите, пожалу

Felicecuore
http://f23.ifotki.info/thumb/0cad4ac6239521e766babc76d8e4b877d9764e297225888.jpg

С наступающим всех Новым Годом! Чудеса случаются, и главное в них верить! На этом форуме стольким девочкам нужно счастье, пусть все будут счастливы и получат свое чудо!!! Пусть все самые сокровенные желания и мечты исполнятся!!!

  • Нравится 2
толщина эндометрия сколько? на узи оьычно мерятесли больше 10-13 то точно оно самое

если слишком большой эндометрий тоже не айс.

Рукожопый узист? Я бы не стала так заявлять, лучший репродуктолог в Москве, у которой пол Москвы лечили бесплодие и эко делали...ну да ну да, куда уж рукожопие то)))Щербатюк Юлия Владимировна и ее колега был в кабинете, тоже это видел) И все же можно) хгч не показатель, срок у меня был тогда 6 недель, на этом сроке уже даже не самый опытный узист увидит сердце

именитый ну и что? Мне именитый три протокола запорол и причину бесплодия диагноз неверно поставил. А другой именитый все с первого раза определил и все получилось с первого раза

Или киста эндометрия. В первую фазу сходите на узи

толщина эндометрия сколько? на узи оьычно мерятесли больше 10-13 то точно оно самое

Эндик 8мм. Он у меня всегда дохлый.

Девочки, а полип или миома как быстро может вырасти и начать проявляться на УЗИ? У меня 5 дней назад на предыдущем УЗИ, у того же специалиста, ничего подобного не было.

Полип не всегда на узи видно,только на гистере.На 5 дц на узи сходите к другому узисту

Полип у меня наоборот был не чёрным, а белым, то есть на его месте скопление «шума», там же ткань. А тут наоборот как яйцо.

Полип в 4 мм у меня увидели на УЗИ и на ГСГ.

У меня так было,тест чистый,а на узи такое же ПЯ,ставил оч хороший узист,он же акушер с большим стажем,

через 5 дней пошли месячные

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...