Что это может быть, если не плодное яйцо? Посмотрите, пожалу

Felicecuore
http://f23.ifotki.info/thumb/0cad4ac6239521e766babc76d8e4b877d9764e297225888.jpg

Я бы тоже сдала кровь и переделала УЗИ. Только скажите мне, где 29-го декабря, ещё и в пятницу вечером, я могу это сделать? Тест, само собой, сделаю утром.

А где вы проживаете?

У нас в Киеве и 31-го вечером можно узи сделать, куча частников, то же самое касается лабораторий

Ну обычно платные клиники работают и в пятницу вечером и в субботу , и в воскресенье))

Если на узи не попасть, то хотя бы хгч сдать.

Ну такие странности только на бп происходят))

То сердце от хгч 2000 слышат)) то пя на 7 дпо находят))

  • Нравится 2

У меня как то перед самыми м узи находило кисту эндометрия , пару мм размером, гиня тож задумалась, не плодное ли яйцо. Но тесты отр, м вскоре пришли.

e6fd8ad619e6.jpg

Срок 4нед5 дн. Размеры не знаю,все записи остались в истории. Лежала на сохранении.

А где вы проживаете?У нас в Киеве и 31-го вечером можно узи сделать, куча частников, то же самое касается лабораторий

У нас УЗИ по записи, даже у частников. С лабораториями вообще беда - все анализы принимаются только до 11-14 часов. После обеда сдать ХГЧ у нас нереально. Завтра везде уже выходной день.

Ну обычно платные клиники работают и в пятницу вечером и в субботу , и в воскресенье)) Если на узи не попасть, то хотя бы хгч сдать. Ну такие странности только на бп происходят)) То сердце от хгч 2000 слышат)) то пя на 7 дпо находят))

Вы чё думаете, я прикалываюсь? Поэтому и обратилась к вам, потому что сама в недоумении. Я не утверждаю, что это беременность. Я спрашиваю, что это может быть, помимо ПЯ?

Все, что угодно.

Ну обычно платные клиники работают и в пятницу вечером и в субботу , и в воскресенье)) Если на узи не попасть, то хотя бы хгч сдать. Ну такие странности только на бп происходят)) То сердце от хгч 2000 слышат)) то пя на 7 дпо находят))

А что по вашему при хгч 2000 нельзя сердечко услышать???))) хотите я вас огорчу, можно) я отношусь к числу тех кто услышал сердечко на узи при хгч 1600, да не по учебнику прлучилось, но получилось) это была моя долгожданная чудо беременность) я думала что замершая снова, ну и врач моя мягко сказать охренела)

В понедельник сдала ХГЧ, было 2300, в среду пошла на УЗИ - ПЯ 4-4,5 мм. Какое сердечко? Там даже эмбрион не видно.

  • Нравится 1
Нет, нельзя. При хгч 2000 нельзя даже эмбрион увидеть. Его еще нет.

А я вам говорю что можно! У меня и узи есть и анализы крови на хгч.

В понедельник сдала ХГЧ, было 2300, в среду пошла на УЗИ - ПЯ 4-4,5 мм. Какое сердечко? Там даже эмбрион не видно.

Не у всех бывает как по книжке...

У меня при отрицательных тестах и ХГЧ 0.10, да и вообще при отстуствии ПА и недавно пройденных месячных узистка обнаружила в матке плодное яйцо, еще и убеждала меня, что это точно оно. Переделала УЗИ через неделю в другом месте и все что поставила первая узистка опровергли, но нервы хорошо себе помотала.

А я вам говорю что можно! У меня и узи есть и анализы крови на хгч.

Нет нельзя.. Рукожопые узист Вам попался

  • Нравится 1
Нет нельзя.. Рукожопые узист Вам попался

Рукожопый узист? Я бы не стала так заявлять, лучший репродуктолог в Москве, у которой пол Москвы лечили бесплодие и эко делали...ну да ну да, куда уж рукожопие то)))

Щербатюк Юлия Владимировна и ее колега был в кабинете, тоже это видел)

И все же можно) хгч не показатель, срок у меня был тогда 6 недель, на этом сроке уже даже не самый опытный узист увидит сердце

Дишечка, как на сроке 6 недель, может хгч быть 1600?

Вы что-то путаете.

  • Нравится 1

И вы могли бы написать динамику роста хгч своего?

Я, конечно, на БП много чудесных историй повидала, но ваша, чудесатее всех;-)

И вы могли бы написать динамику роста хгч своего?Я, конечно, на БП много чудесных историй повидала, но ваша, чудесатее всех;-)

Не, я вчера по гуглу погуляла и еще чудесатей нашла)) при хгч 200 (!!) Уже слышали сердце... при этом не видели эмбриона, но сердце видели))) чего только не придумают))) и сами же в это верят...

Нет нельзя.. Рукожопые узист Вам попался

Или лабы, которые по какой то своей методике делают хгч и не пишут нолик в конце) и вместо 16000 получается 1600)

Дишечка, посмотрела ваш график.

30.01 у вас хгч 4136

узи от 06.02, срок 6-7 недель.

Где вы врете?

Или это не эта чудесная Б?

Я извиняюсь, вы, наверное, первый свой график с + имели ввиду.

Глянула я его. Вас там не настораживает, что с 5 по 9 и с 9-11 ноября динамика хгч никакая, а Б норм. Не думаете, что это ошибка лаборатории?

Я тоже глянула график. Там явно лабы косяк. Так что чуда никакого не было, и сб при 2000 не будет видно, даже у вас. Хгч был явно больше, и намного

Девочки, в том то и дело, что сначала динамика была отличная все по сроку, потом хгч почти не рос, я уже и смирилась что у меня снова замершая, пришла на узи заплаканная, и врач моя понимала что все плохо, пока не сделала мне узи... оказалось сердечко бьется, хгч рос как по книге а потом замедлил рост, все анализы сдавала в одной и той же лаборатории, поэтому ошибка тоже исключена. Сдала последний хгч после узи уже был 2440 динамика фиговая, но больше не стала себя нервировать. Потом в инете читала, что хгч плохо растет по причтне угрозы, мне назначили клексан и добавили поддержку. На следующих узи все было хорошо, и малышка моя теперь уже совсем не малышка ей 3,5 лет. В графике вся динамика хгч прописана. Если бы это произошло не со мной, то я бы тоже не верила. Так что, хотите верьте, хотите нет. Объяснений я так и не нашла, что это было. Позже на первом скрининге у меня уже хгч зашкаливал, генетик сказала что плацента очень толстая, какое то объяснение конечно может быть, но мне не важно. Главное что в тот момент когда я шла на узи и уже отчаилась и не верила что Б сохранилась, тогда было большим чудом что доченька оказалась жива.

И кстати моя врач тогда тоже предположила что косяк инвитро, я спеецом последних хгч переслала в смд и результат был 2440, это сразу после узи. Так что две лаборатории не могут ошибиться.

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445595 cообщений
×
  • Добавить...