Что это может быть, если не плодное яйцо? Посмотрите, пожалу

Felicecuore
http://f23.ifotki.info/thumb/0cad4ac6239521e766babc76d8e4b877d9764e297225888.jpg

плодное яйцо 100пр

примерно нед 4-5 макс.

уж я то на свои пя насмотрелась на оч раннем сроке. тк оч рано мне нужна была прог поддержка в больших дозах

а с другой стороны что за темное пятно большое? В матке?

Тогда вряд ли это ПЯ.

Не верю, что тесты не показывают.

а с другой стороны что за темное пятно большое? В матке?

Это за маткой. Яичник или ЖТ.

эндик сколько? посм узи.

одна из бер-тей. тест кое-какой был (фрау -тварь тормознутная). по крови хгч норм был. с прогиком опздала

идите на кровь.

По мне так не похоже на ПЯ. Вспоминаю УЗИ свои на маленьких сроках, не такие они у меня были. Более чётче, что ли.

  • Нравится 1

да. нее нормальное пя

даже тонуса нет. у меня одно пя было как огурчик. хотя ниче не чувствовала в плане не тянуло

от аппарата узи зависит еще рисунок пя.

у меня 8мь бер-тей было. 4 выкидыша еще.

все планируемо с фолликулометрией. кроме последней бер-ти

Очень похоже на ПЯ. Прям очень. Но непонятно тогда что со сроком и тестом.

Одно скажу, всё что чёрное, это явно жидкостное содержимое.

Вам бы конечно хгч сдать.

жидкость бывает после овуляции.

есть киста жт или как я там вижу

вот по толщинп эндометрия нп понятно. тк не написал автор

Тогда вряд ли это ПЯ. Не верю, что тесты не показывают.

Тест делала на второй попис, минут через 20. Может ХГЧ ещё не накопился?

И похоже и нет... Вот мое ровно в 5 недель 23b5a3dbedbc.jpg

У меня радикал не открывается, не могу посмотреть. А какой размер ПЯ был?

Что у вас там не накопилось при уже плодном яйце в матке? Да хоть через минуту пописайте-он уже будет кричать //.

Я бы как минимум сдала кровь, сделала еще один тест. И переделала узи.

У меня радикал не открывается, не могу посмотреть. А какой размер ПЯ был?

5,5 мм. Но размеры у всех индивидуальны, +-могут отличаться.

Меня напрягает что у вас ещё есть какие-то вкрапления в полости матки.

Мне за годы моего планирования пару раз тоже ПЯ находили, которые потом исчезали после М, а тесты так же были отрицательные. Я искренне желаю вам беременность, но сдайте ХГЧ, что бы не обнадеживаться...

Что у вас там не накопилось при уже плодном яйце в матке? Да хоть через минуту пописайте-он уже будет кричать //.Я бы как минимум сдала кровь, сделала еще один тест. И переделала узи.

Я бы тоже сдала кровь и переделала УЗИ. Только скажите мне, где 29-го декабря, ещё и в пятницу вечером, я могу это сделать? Тест, само собой, сделаю утром.

  • О своем, о женском

    1269 сейчас онлайн
    13445531 cообщений
×
  • Добавить...