Полный гидролизат. Какой?

Алёна84//
Сейчас на смеси фрисо га, более менее, но аллерголог предлагает полный гидролизат на выбор нутрилон или альфаре. Фрисопеп не предлагает. Он хуже? Или это ее личные предпочтения? Буду рада, если расскажете, чем кормите и почему именно этим?

Бимбосан. Случайно попробовали БИМБОСАН. Единственный гидролизат который приятный на вкус. Единственное препятствие в Москве не продают, так и заказывала из Швейцарии 2 Года))

Что нашли в инете, расскажите

Что эти две еще и безлактозные полностью.

Бимбосан. Случайно попробовали БИМБОСАН. Единственный гидролизат который приятный на вкус. Единственное препятствие в Москве не продают, так и заказывала из Швейцарии 2 Года))

Ну для меня такое единственное, что и неразрешимое скорей всего...

наоборот удобно, привозят прямо домой. Цена не выходит за рамки цен на гидролизаты.

Я бы скорее переходила в рамках одного производителя, реакция может быть не только на белки, но и на компоненты смеси. По вкусу фрисопеп ас гадость, но лучше Альфаре, тот вообще ужасный. Нутрилон не пробовали.