Магний форте б6

nevazhno
Недавно узнала что ждем ребеночка, даже разок загремела на сохранение тк животик периодически потягивало и болел. Все в порядке, угрозы нет, анализы хорошие но все равноравно врач запретила нагрузки, и резкие движения. К тому же назначила магний форте б6 помимо витамин фембибон. До приема магния чувствовала себя плохо, тяжело как то переносилось все, особенно на работе. Дни были аддские, то живот потянуло то напрягся, разные неприятные ощущения. Начала принимать магний и все ушло. Сейчас живот совсем не болит, могу даже забыть что вообще беременна. Только грудь напоминает болезненность ну и запахи чувствую сильнее. Это магний так помог или само по себе? Может у кого так же было.

Может и магний. Может и не магний. Нам тут увы, никак не знать этого. Автор, мой вам совет, тем более раз у вас так все хорошо: наслаждайтесь вашей беременностью! Это прекрасное время, а вы по любому поводу и без него тут пишете. Беременность - физиологическое состояние, не болезнь))все у вас ОК

  • Нравится 4

В прошлом цикле тоже побаливал низ живота, наивно полагала что это нормально, увы на 5 акушерской все закончилось, не сохранили( в этом цикле начала принимать магний сразу , вспомнила что в первую Б тоже его назначали. И тала! Болей нет, даже намёка, только чувствую прилив крови. Так что думаю все дело в препарате.

  • Нравится 1

Магний очень хорошо снимает тонус, все правильно.

  • Нравится 1

тоже сама себе назначила магнелис по 1 шт в день, кроме спаек болей никаких нет и увернней как-то себя чувствуешь, я тоже не чувствую Б со времен прохождения токсикоза) на приемах сердце слушают, вот во вт была, крутится-вертится слышно и сердечко)значит все хорошо, вот начнут вас слушать, будете вспоминать про беременность))