Новогодние забавы)))

Белая бабочка
Всем радости предновогодней! Девочки, у кого какие любимые развлечения в НГ ночь? (выпить-пожевать-попускать салют в расчет не берем). Может, есть любимые игры? семейные традиции? развлечения какие-то? Напишите

Совсем свежая традиция: обмениваться посылками с подарками с подругами из других стран. Лежат у нас под елкой посылочки, я как маленькая жду утро первого января, когда будем вскрывать.

Пельмешек счастливый искать)Он с сыром)))Ну,это было в моем детстве)

  • Нравится 2

Да ну....Поругались уже?(

еще нет) мы ж про НГ ночь. Вот такая у меня традиция : каждый год 31го декабря посраться)

Совсем свежая традиция: обмениваться посылками с подарками с подругами из других стран. Лежат у нас под елкой посылочки, я как маленькая жду утро первого января, когда будем вскрывать.

Гуляем 31го вечером по городу, смотрим как его украсили.

*Очень люблю ночной город. Не видно грязи, все светится, нет смога и рабоче-заводской суеты)

Я тут недавно вопрос задавала про детские игры...короче пришла к выводу что главная задача тут пожрать. Куча тем про еду, куча ответов, а вот про игры, развлечения, ноль.