Имплантация на 11дпо или пролет?

mamaknopki
Девочки, есть ли надежда? Овуля по узи, сегодня 11дпо, до вчерашнего дня тесты полосатились прадедушками призраков, вчера даже показалось, что полоска начала ярчать... Но сегодня, увы, в 5 вечера тест пуст. Сегодня ощутимо тянуло и стреляло в матке и яичниках, но не долго, пыталась потрогать ШМ и на пальце еле еле коричневатые выделения... Грудь как шарики до сих пор, побаливает, состояние пришибленное, полузаболевшее, на уши давит второй день, слабость. Пью дюфастон 11 день, страшно бросить пока, думаю попить до 14... Можно ли по моим признакам предположить имплантацию сегодня? Вроде как для выделений даже без дюфа рановато(на отмене М обычно приходят только на 3день) или пустой тест - это пролет? Не знаю как быть, пить ли дальше дюф... Что если и после 14дней не покажет? Хгч нигде не сдам сейчас, тем более в динамике, Новый год, не понятно можно ли хоть бокал вина себе позволить...

По поводу призраков, забыла написать, от укола хгч 5000,уже 13дпу

бокал то можно, у меня И была на 12 дпо, подождите пару дней

А тест когда показал?

Завтра с утра тест и 31 с утра контрольный. Должно уже проясниться.

Бокал в любом случае можно, думаю.

Ну с овулей по узи на 11 дпо полосочка уже могла бы немного выглянуть, но все может быть. Ну и коричневатые выделения с потягиванием живота похожи на то, что скоро будут М. Но опять-таки, все может быть. Я бы спокойно отмечала. Если хотите быть 100% уверенны-сдайте хгч завтра, и тогда будете знать. Но от бокала шампанского точно ничего страшного не будет

Уж бокала вина точно не бойтесь. Даже на пользу пойдет.

Завтра делайте тест..Если одна, отменяйте дюф.. До 14 смысла нет принимать..Дюф же пьют 10 дней..Ну для подстраховки пейте еще 2 дня, но я всегда пила по назначению..Если на 10-11 тест отрицательный, то пролет 100%

А тест когда показал?

почитайте мои вопросы)) раньше 15 дпо я и Б не ждала, думала уж все, считай с 1 ДЗ тест слабую показал, но я тест фиговый купила (ева)

Ну с овулей по узи на 11 дпо полосочка уже могла бы немного выглянуть, но все может быть. Ну и коричневатые выделения с потягиванием живота похожи на то, что скоро будут М. Но опять-таки, все может быть. Я бы спокойно отмечала. Если хотите быть 100% уверенны-сдайте хгч завтра, и тогда будете знать. Но от бокала шампанского точно ничего страшного не будет

Так еще вчера тест то полосатиося и даже казаломь ярче стал. Но это видимо был хвост от хгч.

Коричневатые выделения буквално на пальце помазало на белье даже нет. Живот тянуло буквально минут 5 днем. Ничего не тянет больше

Так еще вчера тест то полосатиося и даже казаломь ярче стал. Но это видимо был хвост от хгч. Коричневатые выделения буквално на пальце помазало на белье даже нет. Живот тянуло буквально минут 5 днем. Ничего не тянет больше

Я уже писала где то, при уколе хгч, тесты то ярче были, то нет..В итоге скакал укол

Так еще вчера тест то полосатиося и даже казаломь ярче стал. Но это видимо был хвост от хгч. Коричневатые выделения буквално на пальце помазало на белье даже нет. Живот тянуло буквально минут 5 днем. Ничего не тянет больше

У меня так бывало перед месячными. Когда была исплантация, были выделения на ежедневке

И тестов я уже кучу сделала, и до сих пор непонятки

Сегодня тест кристально чист... 12дпо...наверное надежды уже нет?

на 15 дпо не показал (овуляцию отслеживала по узи была стимуляция) отменила поддержку на 4 день отмены непонятные выделения делаю тест +, к сожалению б сорвалась скорее всего так что пейте пока окончатльно не убедитесь что б нет

Вчера вечером эви из двойной пачки снова показал слааабенькую полоску, почти не видную. Второй тест из этой же пачки в 12 дня сегодня такую же слабую полоску. Пошла купила еще один эви одинарный и ббтест чувствительностью 10, бб тест показал призрака, но более явного. Не может же на всех тестах быть реагент, да и для укола уже перебор, 15дпу уже и 13дпо...

Вот блин...я уже думала вы давно в положительных...бб мне сто раз нагло врали при ХГЧ меньше 1,2(((( на эви что-то есть...но думаю должно быть поярче с вашим дпо...в любом случае,удачи вам!!!

  • О своем, о женском

    1027 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...