Хочу человеческого сочувствия

AlyenKa
Я поныть, поддержите меня! Я тоже хочу жрать салаты с майонезом, закусывать холодцом и заливать асти мондоро, вместо этого мы с дочей лежим в больнице и едим сорбенты, бактерии, энтерофурил и запиваем регидроном... ааааа Приехали с гнойным отитом и почти к выписке подхватили ротавирус... блевотина, дрисня,температура,капельница. В каждой палате каждую ночь кто-нибудь да блюет((( Пошлите нам доброй энергетики, пожааааалуйста

Выздоравливайте!!! И не грустите, праздники долгие ещё успеете)главное здоровье!

  • Нравится 1

Да по едите вы салаты и запьете их.только чуть позже.выздоравливайте!

мы только отлежали с ротавирусом, а сейчас орви, так что понимаю, сочувствую... Скоро всему конец))))) Будет и на вашей улице праздник!

  • Нравится 1

А нельзя кишечку дома полечить? Или капельницы ставят?

Я и дочки тоже с температурой, рвотой и унитазом, только дома, девочки отошли уже, я почти. Трое суток не ели, только пили, эта инфекция не требует госпитализации, главная опасность - обезвоживание, поэтому регидрон необходим. Уходите нафиг домой к салатами и всему остальному! С наступающим! Я вот уже с'ела салат и не вырвало:-) Здоровья вам!

вот! рулите домой! оклемаетесь еще к салатикам) пусть муж приготовит) Здоровья!

  • Нравится 1

Я вас поддержать, если это ротовирус, то он обычно к за три дня проходит, так что успеете отпраздеовать. А у меня вот токсикоз такой по вечерам, что вообще ничего не лезет, несмотря на то, что 12 недель уже есть, а просвета нет. Но я позитивно настроена, значит следующий новый год будем праздновать. Выздоравливайте.

  • Нравится 2

31 под расписочку уедете! За двое суток обязательно окрепнете! Выздоравливайте скорее!!!!!!

Я вас поддержать. Сама прошлый новый год лежала с годовалым младшим в больнице. Но у нас пневмония была, домой не вариант был уйти. Да и приехали мы как раз 29 декабря. Ничего, встретили новый год с сынулей. Он как раз поесть проснулся в 23.55. Салюты посмотрели за окошком и баиньки.

Как мне сказала педиатр: ради ребенка в сырой яме сидеть будешь, не то что в больнице. Будут ещё праздники, главное, чтоб с ребенком всё хорошо было.

Выздоравливайте!

  • Нравится 5

Впереди ещё много лет жизни с кучей праздников..что такое один новый год по сравнению с целой жизнью

  • Нравится 2

Зато на Рождество точно все наверстаете. И в России ещё старый Новый год празднуется. Выздоравливайте!

Не в салатах счастье))), главное - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

  • О своем, о женском

    1268 сейчас онлайн
    13445358 cообщений
×
  • Добавить...